Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 03:02 20.04.2015
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дружный коллектив (кроме управляющей), узнаваемые бренды, интересные тренинги

1) обманывают с зарплатой( надо обязательно пересчитывать). Мне отдали в конверте, я поверила управляющей и не пересчитала, позже достала конверт из своего кармана, считаю, а там на 5 тыс меньше, подошла к управляющей, а мне сказали, что это не ее проблемы. Также были случаи, когда часы не досчитывали и зп выходила меньше. Поэтому за всем нужен контроль
2) управляющая брала штрафы за малейшие оплошности. Офис об этом не знал, деньги шли типа на общий чай и кофе, но что за чай можно купить(покурили там самый обычный ), если собирать с сотрудников по тысяче рублей? +эти штрафы не отменяли сдачу денег на тот же чай и кофе на работу.
3) стоять в зале 12 часов сложно..
4) от офиса справок (о доходе и тп) не дождаться... Ждала месяца 3..
5) никакого уважения управляющего к сотрудникам, выбрала себе любимчиков

# наивная2015-08-25 17:00:00
Бред какой то!
1.что значит , взяла и поверила на слово,что в конверте все лежит,с каких это пор мы верим??.Деньги любят счет.До сих пор считаю, когда сам получаю.
2.если вам на собеседовании не говорили про штрафы, а упр их берет, надо было звонить в офис и выяснять этот вопрос.отстаивайте свои деньги.пффф...
3.насчет стоять в зале, меня удивляют такие комменты, ты что не знаешь куда идешь? тем более есть разные смены по 6-7 часов, а 12-часовая смена обычно одна в неделю.
4.за 4 года работы в магазине, всегда справки вовремя предоставляли, просто им нужно почаще напоминать.
5.это самое больное, тут ничего практически не поделаешь самодуров всегда хватает.решение есть.перевестись в другой магаз.ну или поговорить с упром нормально.
действующий работник.
# Оля2015-06-01 21:31:14