Отзыв о компании ЗАО "Берг"
Добавлен: 01:38 20.04.2015
Другие названия: BERG
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  brg.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Челябинск, Санкт-Петербург, Благовещенск

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей, рассходных материалов и акссесуаров.

Никнейм: Тамара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Охраняемая парковка!)))))

Самой отрицательной стороной является то, что Генеральный директор Кондратьев Д.С. не контролирует рабочий процесс внутри отделов, своей компании. Хочу высказаться об отрицательном отношении к себе, начальницы отдела Петровой Кати. Человек она, вспыльчивый, агрессивный, непорядочный. Либизит руководству, а внутри коллектива периодически срывается, по крайней мере мне доставалось ежедневно. Как человек, который проработал в крупнейшей иностранной компании 7 лет, могу сказать с уверенностью, что Петрова непрофессиональна. Главной мечтой о которой она так яростно клокочет- является закрепиться в аппарате управления компании. В работе допускает ошибки, которые скидывает на других людей. Хамит, брокерам, перевозчикам. В отделе постоянно сплетни, насмешки, как о рядовых сотрудников, так и об руководстве. Но чтобы не быть голословной, получила от Петровой указание - поставить счёт на оплату, через две недели срывается на мне за то, что я это сделала. Постоянные унижения, от которых ,,госпожа,, получает удовольствия, я не смогла терпеть.Сначала я не понимала, как начальник отдела ВЭД может себя так развязно вести- утро начинается с того, что ,,госпожа,, в ,,образе,, (каждый день разный) врывается в кабинет и понеслось, кофе, чай, покраска ногтей, заказ сумок, платьев, трусов и всего прочего, далее поездки в магазин, кафе, если к обеду раскачается, то вспомнит про работу. Вскоре пазлы сошлись, как оказалось, по восторженным рассказам самой Кати, вечером она бывает подвозит директора до метро, видимо это и даёт ей право, так себя ,,профессионально,, вести. Девочки в отделе ,,облизывают,, Катю, кормят обедом, нежат комплиментами. По поводу самой работы, хочу сообщить, что мне, как человеку работающему ранее в программе 1С 8.2 и SAP, было удивительным видеть, как в компании нет даже лицензионной программы, переводящей файлы из одного формата в другой.

# Максим2015-09-12 23:12:00
Ничего не поменялось в "датском королевстве" за 3 года. Как был бардак, так и остался.
# привет из прошлого2015-05-07 00:36:40
Вы не расстраивайтесь. Никогда бы не пошла в Димочкину контору, т. к. знаю его лично;) Петрову ждет правда жизни... он любит жизнь, а больше всего себя;))
# Тамара2015-04-20 01:41:02
Прошу прощения дата работы в компании с марта по апрель 2015 год!