Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 00:07 20.04.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Красиво завлекают.

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ КОММЕНТАРИЯМ, ПРОЛИСТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!

# Инга2015-05-04 21:04:58
Катя я вас не понимаю. Была на собеседовании всё устроило. Дайте пожалуйста ссылку и скажите адрес. У меня не было никаких подозрений. Хочу перестраховаться. 8-906-528-09-12 Инга
# Екатерина2015-05-03 21:12:40
марина, ну что ты несешь? зазываете на одну специальность, приходишь на собеседование - уже другая специальность. вранье про зарплату, за стажировку платить надо... ну никакой совести... ваша компания - школа повышения опыта в сфере обмана. после вас сразу видно, где развод. Спасибо вам за такой опыт. Люди, которые читают это, если не верите в мои слова, то запишитесь на собеседование, вам скажут адрес. Просто вбейте адрес в гугле и вы увидите что люди пишут на многих сайтах об этой доблестной компании, которую почему-то яро не любят конкуренты. Хотя на этом сайте все написано, просто имейте терпение изучить все комментарии.
# Юля2015-04-27 20:48:43
на собеседовании проверю
# марина2015-04-20 23:10:06
такое ощущение, что кто то все время дежурит на сайте и плохие отзывы пишет. конкуренты наверное