Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приняли на работу сразу.

Поработал 2 недели. Кстати машина была домашняя. Потом прищёл в понедельник и мне заявляет Марина Васильевна (логист-царьи бог нашей команды водителей) что я катаюсь на машине по своим делам и чтобы я писал объяснительную. Я даже растерялся и что писать понятия не имел - потому что это это был наговор чистой воды. Потом сказала эта особа что меня она отстраняет и что бы я шёл домой она яко бы вечером позвонит и что то скажет. В итоге позвонила не она а её шестёрка и сказала что ВЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ МАШИНУ ВАШУ ЗАБИРАЮТ.(Стыдно Марина Васильевна взрослая женщина а ведёте себя как .....) И наконец обещали зарплату 45000руб. В итоге заплатили за 2 недели 7240руб. На сколько нае...ли легко посчитать. Кстати работал не по трудовой и даже не по трудовому договору, а по какому ту гражданскому в котором об оплате было написано ПО ДОГОВОРЁННОСТИ, а сколько чего не указано. А обосновали такую зарплату тем что я домой на машине ездил - вычли за топливо.(тогда какого хрена её вообще давать) и якобы завод где я загружал бутылки не работал пару дней и у меня был простой(но я же выходил на работу) Но я этого простоя что то не помню. А да ещё одно - дали мне машину (Ситроен джампер) где даже боковая дверь не закрывалась хоть ночуй вней чтобы товар не сп...ли.Сделал у своих знакомых спецов.(даже спасибо не услышал) и печка ещё отходила . Короче сделал им машину а они меня как..... Ребята не поподитесь на эту лжеводу даже если на первый взгляд понравится НЕ ВСЁ ТО ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ.

# Ирина2015-04-27 20:18:17
Ну ты и КОЗЁЛ!!! Всё, что ты написал, полнейший БРЕД! Отличная компания! Прекрасное руководство! И зарплату платят НОРМАЛЬНУЮ! Тем более для Москвы. Ты просто МУДАК!
# Виталий2015-04-26 17:13:17
Скоты и твари этот вассер. неуважаемые удлюдные сотрудники вассер. не портите людям их время, судьбу и настроение. с вашим впариванием, и кидаловом или как минимум недоблатой и задержкой з/п, молодым достойным юношам и девушкам ничего у вас не светит. ни карьерного роста, ни офф оформления, недоплата, задержка, и смешной для города героя Москвы з/п. не позорились бы