Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 00:37 17.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Анастасия Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Красивые картинки......

по началу все вроде было бы ничего......красивые каталоги,заманчивые показы, тут понюхай,тут намажся....А.потом началось.заказ не пришел раз..не пришел два.........товар забронирован.и нова его нет......Приходилось жаловаться в офис (№ нашего СПО 8851 C Глядянское, ул. Ленина, д.90 ).И тогда. О-чудо что-то доходило! и мне это все быстро надоело! я перестала этим заниматься.... а перед Новым годом сделали семейный заказ,и нам ОПЯТЬ ничего не дошло (был заказан гель для волос,клатчи,лаки,туши) Сейчас на носу 23 февраля.........заказ вроде пришел,но когда пришли его сегодня забирать (17.02.2011) в 15 часов,офис оказался закрыт........Хотя график работы не трудно найти в интернете "(35239)9-30-53
8-909-701-78-03 понедельник 14 00-17 00
вторник 14 00-17 00
среда 14 00-17 00
четверг -
пятница 14 00-17 00
суббота 14 00-17 00
воскресенье -"

и какой ПРЕСТИЖНОЙ КОМПАНИИ ВЫ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ?!!!!!!!

# Ника2013-09-28 22:05:20
понять не могу, как можно то, что ты зарегистрировалась как покупатель или консультант, выдавать за отзыв о работодателе.
Трудовой договор что ли есть. Нет - форма регистрации ПО-КУ-ПА-теля. и этим все сказано.
вот отзыв от потенциального работника
начало как и у этой страницы главная затем
/feedback/show/id/51640
# Нюшко2012-12-31 21:21:12
Тода вопрос: А на хера это всё нужно? Заказывать, ждать, гадать - а вдруг не привезут, а вдруг мафынка ф пробке застряла? Ась?.. А ведь я могу просто пойти в ближайший супермаркет и купить там косметику раза в 3 дешевле или раза в 4 лучше... Да и какчество оставляет желать лучшего. С новым Гадом!
# ОЛЬГА 2012-12-22 19:52:04
УВАС ГОРОДОК ВИДАТЬ МАЛЕНЬКИЙ- ТЫ БЫ ВОДИЛУ ДОЖДАЛАСЬ БЫ КОГДА ОН В МОСКВЕ НА МКАДЕ СТОИТ ГДЕ 1 РАЙОН- КАК ВЕСЬ ВАШ КУРГАН, ВОТ ЭТО ДА!!!!! А В ОФИСЕ СКАЖУТ- МАШИНА В ПРОБКЕ ЖДИТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ!!! А ТЫ НОЕШ КАК СОБАКА - В ГОРОДОК НЕ ДОВЕЗУТ ЗАКАЗАИК- ТУТ БЫ ЕГО ТВОИ КЛИЕНТЫ ВООБЩЕ БЫ НЕ ДОЖДАЛИСЬ!!!