Отзыв о компании Семицветик
Добавлен: 20:11 19.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  салон цветов, продажа цветов, букетов, доставка цветов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В "Семицветике" работала и работаю по сей день. Ходит много сплетен и слухов, но где такого нет? Начальство демократичное, понимающее! Скосарям не все равно на своих сотрудников! Это люди, которые готовы помочь в трудной ситуации...Но, хочу напомнить, это компания, развивающая свой бизнес! Поэтому строгость имеет место быть! Видимо кто-то просто не умеет воспринимать критику в свой адрес...
Оксана большая молодец! Она контролирует компанию! Следит за всеми проблемными ситуациями. Вкладывает в своё дело душу.
Вообщем работать можно! И для работы это очень даже не плохое место!

На данном этапе, если вы хотите карьерного роста, то это не то место... Но у компании есть прогресс, даже в условиях непростой рыночной ситуации. "Семицветик" не стоит на месте и старается развиваться дальше и дальше...

# Татьяна2015-09-05 16:11:00
Сколько слов о зависти , видимо у кого что болит ))). Если внимательно читать отзывы, то люди совершенно не завидуют тем, кто туда приходит )))
# Екатерина2015-08-20 20:38:00
Лена, люди приходят и уходят, такое бывает... Как Вас зовут на самом деле? Вы видимо ничего не представляете о нашей компании, раз так судите о нашем коллективе. Но при этом внимательно наблюдаете за жизнью "Семицветика" и его сотрудников.. Это Вас тревожит? Зря - у нас все замечательно, а зависть, повторюсь - плохое чувство. Оно Вас погубит
# Лена2015-08-18 17:02:00
Пытаемся отмыть репутацию? Ню-ню) То-то снова флориста ищете в свою "дружную команду"!)
# Артём2015-06-24 03:32:00
Я считаю что человек который это написал,недалекого ума,завистливый и злой.Анонимно мы можем все,всё что угодно,а человек боится ответить за свои слова.Если бы это было так как пишется,то можно подойти и сказать в лицо!Зависть плохая штука.Люди будьте добрее и следите за собой!!!!
# Алина2015-06-24 00:28:00
Как смело ) А чего не Олег ?) Откуда такая информация, Ольга?! Домысли завистливого человека ... Чтобы писать такие вещи, нужно быть уверенной в своих словах или хотя бы перестать называться Ольгой... Побольше счастья и радости на жизненном пути.
# Елена2015-06-23 20:54:00
Многоуважаемая Ольга работаю с Наташей в одной смене с декабря месяца.Очень замечательный человек.Честный ,открытый,добрый. Любящий свою работу.Очень хороший друг.Такие люди встречаются сейчас очень редко.Я очень рада что у меня появился такой друг как Наташа Абрамова. Да и вообще о чем с Вами можно общаться если Вы своё имя скрываете под псевдонимом Ольга))) Если Вас так волнует этот человек значит она впереди Вас а Вы дышите ей в спину.Успокойтесь зависть плохое чувство.То же самое и по поводу Оксаны Скосарь да она самодостаточная,умная ,образованная ,умеющая зарабатывать деньги.Не от кого не зависящая,красивая женщина. И если она так обсуждаемая личность на этом форуме значит у неё всё хорошо в жизни в отличие от Вас))) Не известный персонаж под псевдонимом Ольга)))