Отзыв о компании гипермаркет глобус щёлково
Добавлен: 19:26 19.04.2015
Сайт:  giperglobus.com
Эл. почта: nata-kravts@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Тверь, Ярославль
Телефоны: 89067435455

Описание деятельности:  Компания занимается продажей прдуктовых и промышленных товаровю

Никнейм: Порядочный Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их АБСОЛЮТНО НЕТ!!!

Множество! Хотите быть в центре интриг и сплетен? Чтобы вас с первого дня работы смешали с грязью? Хотите ощутить себя никчемным говном? Добро пожаловать в Глобус Щёлково! Таким там рады. И не дай Бог вам начать качать права-интригами и сплетнями вас оттуда выкинул быстрее пули. Ни о каких моральных и человеческих ценностях,культуре общения не может быть и речи! Даже замы разговаривают с подчиненными матом. Абсолютно не компетентных в работе. Бардак полнейший! Порядочные люди там не задерживаются!

# депутат.2015-05-23 22:21:23
Мне пришлось столкнутся с начальником охраны щелковского глобуса. Я хотел узнать,почему уволили женщину, которая работала в глобусе с открытия, к ней замечательно относились немцы, ее учили работать немцы, оказывается ее подставили, облили грязью,русское руководство, под нажимом начальника охраны, придумали ужасное, а докозательство ее вины недоказано. Одним словом в щелковском глобусе руководители, вместе с начальником охраны (ЗВЕРИ),
# Валерия2015-04-22 17:39:29
Да уж,глаза открыли,спасибо.
# Ира2015-04-21 01:00:17

Согласна,полностью!!!!!!!В марте 2013года я решила поработать в Глобусе г.Щёлково...думала,что главное хорошо работать ,но нет ....в магазине родственники руководителя косметики и она сама Губанова Наталья !!! только работают...а все остальные быдла и с ними можно не считаться.....Разговаривают только матом,а начальник охраны вообще главный хам....он разговаривает только через губу...Не дай бог вам работать в этом магазине...Сходила пожаловалась Управляющему,но видимо над такими, как я смеётся Управляющий...делает вид,что об всём что происходит услышал первый раз!!!!!лучше от меня отвязаться,чем относиться к работникам как к людям...За все слова могу ответить....С Увжением Ирина...
# Галина2015-04-20 05:09:47
Полностью с вами согласна.
# Аноним2015-04-20 03:14:50
Верно подмечено!