Отзыв о компании Кадровое агентство "Дружная семья"
Добавлен: 19:08 19.04.2015
Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  f-family.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Никнейм: Валерия Бочарова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Дружная семья…для меня всегда это агентство будет ассоциироваться с чем-то теплым, домашним и уютным. В далеком 2002 году, мой папа, для меня, еще тогда школьницы и моей мамочки нанял через них водителя. Наш дорогой Сергей Филлипович с моими родителями уже более 10 лет, делает все: в аэропорт маму отвезет в 5 утра, а потом меня через всю Москву в школу, потом уже в институт…Все-таки есть незаменимые люди. Теперь я уже выросла и у меня родился ребенок, но я не могу сидеть за рулем. Вот кому-то дано, как Сергею Филлиповичу, а кому-то нет, боюсь и все. Встал вопрос о водителе, так как муж на работе. Ну и конечно, вопросов не было куда обращаться-в наше домашнее агентство! Самое приятное, что они вспомнили, что мой папа был их клиентом и предоставили скидку!! Общаются девочки очень приятно, без натяжной улыбки, искренне хотят помочь. Подобрали замечательного водителя, уже полтора года с нами, всем довольна! Надеюсь, что продолжу хорошую семейную традицию-сотрудничать с кандидатами от Дружной семьи десятилетиями! Спасибо Вам! Вам можно доверять!

Их нет