Отзыв о компании REDTRAM
Сайт:  ru.redtram.com
Эл. почта: reklama@redtram.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674483053 0675062704

Описание деятельности:  RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска

Никнейм: Алекс Новодворски (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Нет положительных отзывов !!!

Представляем вашему вниманию кандидата на премию «Заслуженный Мошенник России» якобы новостную поисковую систему RedTram.
RedTram Goods (goods.redtram.com) – это товарная система «кидалова» on-line, которая позволяет рекламодателям выгодно продать, а украинским владельцам сайтов – быть обманутыми российскими мошенниками по крупному, без права на возврат вложенных или заработанных средств.
Испытав на собственной шкуре мошенническое поведение путинского RedTram-а, мы решили копнуть глубже:
Кипрская(то есть путинская) компания «Virton Consultants Ltd» является владельцем загнивающего по всем показателям RedTram™ и RedTram Goods – представляет собой поисковую систему громких заголовков новостей недельной давности, транслирующей анонсы тех же «псевдо новостей» на девяти языках.
Жалобы и негативные отзывы в сети о RedTram дают понять, что «не все то золото, что при Путине» !!! Даже в России мошенники RedTram не брезгуют насладится «говенцом» и нагибают вату.
Мошенники в сегменте украинского интернета активируются всё чаще, вместе с путинскими троллями, для дестабилизации рынка интернет бизнеса на Украине, совместно с RedTram™ и RedTram Goods создавая иллюзию честности, на примере той же Киселёвщины.
Вот вам и украинский «Бизнес по-русски» !!! Этот пример еще раз доказывает, что вести бизнес в России а также на Украине именно с российскими коллегами — опасно, рискованно и в большинстве случаев просто НЕ ВЫГОДНО !!!
Берегите нервы, время и деньги….
Алекс Новодворски
Главный редактор «News Daily Україна»

# Алекс Новодворски 2015-04-26 21:24:36
Шановний Влад ! Перш ніж писати - читайте статтю !
RedTram™ та RedTram Goods ШАХРАЇ, які мають сервера і під Путіним і біля нього і в сусідній державі.
Річ НЕ в поверненні коштів ! Ми ніде цього не пишемо. Нам не надали звіту про "нібито" незаконні дії. І не збираються надавати !!!
А це означає, що кожен вебмайстер в Україні може в будь-яку мить стати жертвою цих аферистів. Бо і йому - людині, що наполегливо працює, ніхто ніякого звіту не надасть. Дякую.
# RedTram2015-04-24 18:10:28
Шановний, Алекс!
RedTram – це міжнародний сервіс з представництвом в кількох країнах. Реєструючись в нашому сервісі, кожен користувач погоджується на умови співпраці, які описані в користувацькій угоді; а також абсолютно будь-який сайт, викритий у накручуванні трафіку, баниться без права на вивід коштів. Це адекватні дії на шахрайський спосіб заробітку на рекламі з боку партнерської площадки. Розуміємо, що хочеться відшкодувати гроші, витрачені на імітацію трафіку, заради чого Ви готові йти на все, навіть на публікацію подібного чорного PR.
Щодо обвинувачення в «путинізмі», то це не робить Вам честі ні як партнеру, ні як патріоту. Такі слова не сприймаються серйозно.
# Влад2015-04-24 01:57:25
Хоть бы адресок их пробил, прежде чем писать. Это киевская конторка то. И сервера у них на Украине.