Отзыв о компании Транзас Авивция
Добавлен: 16:28 19.04.2015
Другие названия: Transas
Сайт:  avia.transas.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка авиатренажеров и авиа блоков.

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

По началу была перспектива,

но потом Транзас оброс "своими" людьми, зачастую НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ, но своими в доску, и начиная с 2006-го Транзас пошел вниз, в пикированиие. Ушел от них. Перспектив, если ты не "свой" никаких. Тупость, жлобство, подлость, некомпетентность, случайно уцелевший профессионал, вот основной тип руководителей Транзаса. Транзас держится за счет наверно случайно уцелевших людей. Их мало. ну и за счет пенсионеров. Идти в Транзас можно если есть способность стать "своим".

# бывший2015-07-10 19:55:00
Да уж, похоже в транзасе все хуже и хуже обстановка с родственниками и в целом с кумовством.
Я ушел из транзас авиации года три назад и мне казалось что это уже днище, край и дальше некуда, но видимо в транзасе бездонная яма для пристройства родственников.
Наверно за эти три года транзас скатился в пропасть и пошел по пути полной деградации кадров. Очевидно последние толковые кадры разбегаются из этого болота.
# аноним2015-07-07 00:08:00
Из Транзаса всегда уходили нормальные люди, остаются только родственники, подхалимы и бездари...
# аноним2015-04-21 18:45:28
Там всегда было "кисло"...
# uuu2015-04-20 15:03:27
Похоже транзас стал активно увольнять людей или там совсем кисло стало что народ сам побежал со страшной силой ?