Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 16:19 19.04.2015
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не знаю

У меня претензия к работникам Псков, октябрьский. Мои дед и бабуля долго копили деньги на юбилей 70 лет. решили купить цепочку в этом магазине. продавец сначала показала им хорошую цепь, потом из под прилавка достала другую, бирка была приложена отдельно. Продала по какой то бумажке( не по чеку!). Через день цепь вся развалилась. отнесли к ювелиру и он сказал что цепь не новая ее носили уже лет 5. Обращаюсь к вам бессовестные твари! вы обокрали пенсионеров, которые со своей пенсии долго копили на подарок к 70 летию. Молитесь, чтобы я не уговорила моих пенсионеров подать на вас в суд. бумажка продажи имеется.

# Катя2015-05-28 02:08:06
Екатерине. А б/у товар у вас продается без бирок? и кассовый чек там не прилагается?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Каталина,Сургут2015-05-15 17:04:30
Привет девочки! Хочу сказать одно, что директорам в этой фирме НАПЛЕВАТЬ, на то, кто у них работает, их интересует только план и сколько % сделали, мы работали по 15 дней без выход., когда приехал к нам директор из Питера, мы ему начали говорить: про оклад, график, его ответ меня убил, ну, вы же продавцы . Такая большая компания, а на Новый год даже не поздравили коллектив, не говоря уже про 8 марта ПОЗОР!!! всем своим друзьям и знакомым буду рассказывать, про эту шарагу.
# Екатерина, Санкт-Петербург2015-04-24 01:08:49
в магазинах есть витрины, где представлены изделия б/у...по более низким ценам... ваши родные не могли повестись на более низкую цену и купить их??? просто сколько моих знакомых там покупает, никогда не было таких проблем.... в том числе и мои старенькие родные приобретали... но... брали новое, а не Б/у ....
# аноним2015-04-21 03:11:40
девушка!!! конечно подавайте в суд!!!это очень хороший штраф компании - работа по мягким чекам! вы выиграете в любом случае!