Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте, работаю в компании не давно, в первую очередь хочу сказать что повезло с руководителем нового одела ,прошел обучение, компания достаточно потратилась на это дело :презентации поставщиков, мастер классы по продажам и т.д. месяц прошел насыщенно не было не дня что бы мы скучали, атмосфера в нашем отделе бомба повторюсь повезло с руководителем .Люди в компании нормальные адекватные готовы помочь если возникают вопросы.

Каких то минусов пока не заметил кроме того что начальников много что временами тормозит какие-то либо процессы.

# Бывший работник Сталекса2015-05-21 14:54:44
Для пожизненного кретина.

Сразу видно талантливого человека, который знает толк в онанизме. Чувствуется уровень образования и воспитания.
# Для бывших кретинов2015-05-07 16:27:09
Вы тупорылые создания которые приучились только заниматься дрочевом вместо того что бы работать как все люди. Вот и строчите от своей безысходности всякие какашки под одеялом в темноте про нормальную компанию. Душил бы собственными.
# Бывший работник Сталекса2015-04-22 15:05:08
Люди не идиоты.

Автор якобы устроился работать в 2014 году, отзыв пишет в апреле 2015.
За 4 месяца (при условии что устроился в декабре) все еще считает, что работает в компании недавно.

Брехня :)