Отзыв о компании SKIDOCHNIK.COM.UA (Скидочник)
Добавлен: 15:40 19.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skidochnik.com.ua
Эл. почта: skidochnik@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380664369724

Описание деятельности:  Портал-агрегатор, который собирает акции и распродажи со всего интернета.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Нет. Лохотрон! Опасайтесь! Не тратьте зря время!
Лежать на диване перспективней!

Был там на собеседовании тоже! Тот Василий Степанюк действительно заёбистый и придирчивый, автор отзыва говорит правду!
Мне он не предлагал делать никаких заданий тестовых! Но очень долго задавал вопросы не относящиеся к работе! Такое впечатление что он развлекается. Зарплата действительно не 3000! Он говорил что на испытательный срок 2500 грн! Наверное так и было бы 2500 грн!
Он не собирается никого брать на работу вот и страдает ерундой. Я ему показывал готовые работы свои еще, то он начал глупые вопросы задавать даже по мелочам! Как будто он дурак и ничего сам не знает и не понимает! Наверное так и есть, похоже он дурак! Тоже говорил что позвонит если что, у них конкурс якобы! Но никто не звонил уже несколько месяцев!
Кроме того этот Василий Степанюк не киевлянин! Он сюда приехал с западной Украины, мир тесен, мне про него расказывали другие люди! Решил что здесь город рабов и можно использовать людей! Он только старается казаться умным и хорошим! Притворяется только!
Не ходите туда на собеседование!!! Не тратьте зря время! Гнилая контора!

# Аноним2015-08-17 05:37:00
Вот страница вконтакте этого урода vk.com/stepanyukvv
Посмотрите его фотографии, он не бедно живет чмо! Заработал деньги на рабстве других людей, зарплаты не платит и деньги себе оставляет, видно как оно с жиру бесится! Зажерливое быдло корыстное!

А вот где он пиарится icamp.lviv.ua/discounts-are-dead

У него похоже комплексы! потому он так и относится к людям, быдло ебаное!
# Аноним2015-08-17 05:26:00
Это чмо и гнида Василий Степанюк с Волынской области, возможно даже с самого Луцка! Мне тоже про него рассказывали! Он большой аферист и мошенник!
Не работайте у него, если не хотите работать бесплатно!
Автор правильно подметил, Вася думает что Киев город рабов и ему все позволено! Но не все ему позволено! Мразь гнилая.
Кляните его все и пусть это чмо Василий Степанюк подохнет тварь мерзкая!!!!!!
# Аноним2015-07-02 20:17:00
Эта контора не для людей. Камера пыток. Особенно собеседование... Желаю, чтобы этому Васе всё его зло вернулось!! Тварь!
# Андрей2015-04-24 07:14:11
И я был на собеседовании у этого Васи. Я так понял он всех обманул. Ребята, давайте ему темную устроим и проучим этого западенского мудака. Пускай пиздует из Киева нахуй! Это не человек, а мусор общества, а мусор вовремя нужно выбрасывать, иначе начинает сильно заваниватся!