Отзыв о компании Сервис размещения объявлений 003
Другие названия: http://servis003.jimdo.com/
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  servis003.jimdo.com
Эл. почта: servis003@yandex.ru

Описание деятельности:  Сервис по платному размещению объявлений

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Отзывы здесь, вероятно написаны конкурентами данного сервиса, так как такого рода деятельностью, занимаются очень многие и компании и просто частные лица. До этого я работала с одним из работодателей по этому профилю, но заявок на размещение было мало и поэтому пришлось искать дополнительную работу. В сервисе003 - работать можно! Заявки есть практически всегда. Всегда всё оплачивают, если работа выполнена правильно и с соблюдением всех предъявляемых требований. Мало того, если постоянно выполняешь заявки в рекомендованные сроки - получаешь премию (20-30% от стоимости размещения заявки), так что работать можно. Но - именно РАБОТАТЬ, а не ждать халявы - разместил кое-как, набрал в отчёт ссылки откуда попало и отправил - ТАК НЕ ПРОЙДЁТ!
Хорошая компания, рекомендую.

Отрицательная сторона - это то, что при большой загруженности случается нет ответа на сообщения 2-3 дня. Бывает что и проверка отчёта тоже затягивается дня на два-три.

# пётр2015-06-20 02:16:00
Jimdo – это бесплатный конструктор сайтов.Но бесплатный он до поры до времени.У меня было два сайта (о заработке в
интернете ) на jimdo.com.Один проработал два с половиной года другой где то полтора года .А тут вдруг пропал вначале
один сайт ,потом другой.Без всяких обьяснений - просто взяли и заблокировали.Написал им чтобы указали - может я
что нибудь нарушил,но никакого нормального ответа не получил.Просто роботом отправили однотипный текст:
(К сожалению, ваш сайт был заблокирован.
Нам бы не хотелось, чтобы наш сервис ассоциировался с сайтами, которые занимаются подобного рода деятельностью.
Поэтому мы приняли решение не разблокировать ваш сайт. Согласно пункту п.2.4.)
Пункт 2.4 это что бесплатные службы и услуги Оферента могут быть приостановлены в любое время.Два с половиной года
я ничего не нарушал и их всё устраивало ,а тут вдруг нарушил.
Я думаю просто решили подчистить свою базу и смотрят если ни один сайт не перешол на их хостинг - значит и
не перейдёт.Надо удалять.А цены у них там ,что только дурак может перейти на платный.
jimdo.com и сделан для того ,что - человек потративший больше года на развитие ,раскрутку,продвижение сайта и тд
не захочет бросать его и выложит любую сумму - лишь бы не потерять свой сайт.На этом и паразитируют.
Подумайте стоит ли тратить время ,чтобы потом всё потерять и начинать всё сначала ,но уже на нормальном конструкторе
бесплатных сайтов.
jimdo.com это самый настоящий развод на деньги .Лучше бы цены снизили - народ бы и так бы стал покупать их хостинг.
jimdo.com - зря потраченное время!!!