Отзыв о компании ООО "РитейлМедиагрупп"
Добавлен: 21:15 16.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Телефоны: 2569244

Описание деятельности:  поставки продукции в сетевые магазины, "Седьмой континент"

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Май 2009

Менеджеры Александр и Ивона.Виктория Скоробогатова

Да все правильно писали про компанию,Светлана это нечто,неадекват полнейший,делает глупые поступки основываясь на какие то свои домыслы и личную жажду наживы.Люди в компании просто не задерживаются,убегают при первой возможности.Зарплату постоянно урезают,даже при условии выполнения торговыми представителями планов,все равно зарежут ссылаясь на не вовремя привезенные отчеты утерянные накладные или еще что нибудь,Безрукова сама нас ст.торговых заставляла придумывать и находить косяки в работе торговых для того что бы не заплатить им ими же заработанные деньги,лишая их бонусов и т.д.В компании заведомо завышается планы на магазины,опять таки для того что б не платить зарплату торговым.В том что Безрукова заставляла всех офисных и ст торговых работать до победного это факт,о котором в предыдущем отзыве уже было написано.То есть встать в 19 часов с рабочего места и уйти было нереально,позволялось это только Александру Брыкину,остальные уходили только после того как Света решит что хватит -пора домой.В связи с постоянной текучкой в коллективе,нам старшим торговым приходилось самим ехать в магазины и разбирать поставки,делать инвентаризацию и списание,и это происходило каждый день.В итоге домой я приходила самое раннее это 9 часов,стандартно 10-11 вечера.Ну если она дама одинокая (не считая сынули 25 лет и 13 летнего подростка-кадета)то я замужняя и имеющая ребенка 6 лет- хотела домой.Это при том что рабочий день с 10 до 16-30,и рабочая суббота до 14 часов,но при приеме на работу у меня с ней была договоренность что я работаю до 18 и не работаю в субботу,по факту 11 вечера,но самое неприятное было то что когда у меня заболел ребенок и я отпросилась на пол дня,по приеду в офис она мне сказала что ей вообще плевать на нас и наших детей.По той же причине уволилась Евгения,у которой так же заболел ребенок и сама она вся на работу ходила больная,охрипшая и в герпесе причем по вине все той же Безруковой которая включала кондей на 16 градусов и весь офис сидел кто в пуховой шале кто в валенках,стала отпрашиватся на что Светлана кинула ей в лицо охапку ручек из стакана.Вот такое отношение.А насчет Виктории Скоробогатовой я не согласна-это по моему самый что не наесть адекватный человек в этой компании.Скандалить без повода и на пустом месте она не будет.За торговых стоит горой.Жаль что общая политика компании не является правильной и не заинтересованна в хороших сотрудниках и постоянном коллективе.