Отзыв о компании кари
Добавлен: 19:41 18.04.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: михаил макаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

коллектив -отличные парни., взаимопонимание в коллективе на должном уровне,

Отрицательных сторон масса, начну с годяева, который появляется на складе раз в месяц и после начинаются перемены в сменах, работники не довольны, а ему по...ю, Салим тот вообще занимается только шоколадными отгрузками, преднозначение его в компании воооооообще непонятно, ему должность еще не придумали, хотя он работает с основания филиала в Екатеринбурге. Отдельно про Новоселова-дырявей начальника я в жизни не видел, ходит по складу и с кладовщиками разговаривает по типу :давай расстанемся; я уволился по собственной инициативе, так мне выплатили только оклад 15000 а остальное, что я разгружал фуры, грузил машины, поджали,Короче самая дырявая компания условий для работы нет, приходится работать по 12 часов под присмотром леши и салима, стульев нет, присядешь на коробку с обувью_штраф 1000 руб, У меня при погрузке не вошло 2 поддона с обувью, так меня штафанули на 1500 руб, хотя ни о каких штрафах не оговаривается при приеме на работу, Отдельно скажу о приеме договор о принятии на работу подписан без фамилии принимающего, договор о материальной ответственности составлен не с кладовщиками , а с продавцами, приказ о приеме вооооообще какая-то левая девушка, а директор некий дмитриев, Короче кто собирается пойти на склад кари готовтесь к работе по 12 часов,без перерыва постоянная работа на ногах, и ночные смены и приготовьтесь что если будете увольняться, уйдете нищими. Если мне не перечислят остаток денег, я готов поделится еще более жестой информацией, плсле которой саный последний дурак не прийдет работать на скад дырявой фирмы кари