Отзыв о компании АвтоСТО
Добавлен: 19:22 18.04.2015
Другие названия: АвтоСТО на Казакова 29 к.2
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  remavtosto.ru
Эл. почта: remavtosto@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 926-07-76; +7(905)205-49-19

Описание деятельности:  Ремонт Авто. Астосервис Красносельский район СПб. Послегарантийное обслуживание авто.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительных впечатлений нет никаких!

Только отрицательные впечатления. Приехала поменять колесо, никого в сервисе нет, простояла мин 10, пришла толпа молодых людей все за одной стойкой, ко мне никакого внимания, кому обращаться не понятно, стоят о своё хихикают. Через минуты 3 всё же заметили меня, стала объяснять молодому человеку свою проблему в итоге говорит мне, сейчас подойдёт мастер... извините, а кто вы тогда такой если ничего не понимаете, и для чего я всё вам рассказываю??? короче, когда пришёл долгожданный мастер машину взяли в сервис, попросила присутствовать...вместе прошла с ними в сервис, что в приемной грязь, что в сервисной зоне грязюка, молодой парнишка иногда подметает так для вида и всё, куда смотрит управляющий этого заведения не знаю... после того как поменяли колесо и установили на место, я была удивлена, какое отношение к чужой собственности, не ужели было так тяжело убрать на время ремонта колесо чуть в сторону... машина вся была чистая, колеса были тоже, так они пока там всё делали по колесу раз 10 прошлись, всё грязное, в отпечатках обуви... после у них начался обед и меня попросили подождать, присела, они за стенкой обедали, не знаю как они сами, но столько мата за спиной слышать мне еще не приходилось, при этом они знали, что там посетитель, "клиент", хочу сказать следующее, что в этой организации нет ни дисциплины, не воспитания, а управляющему видимо всё мимо... Забрав машину, и заплатив, я уехали, больше в эту организацию ни ногой!!!