Отзыв о компании EKOMODELS
Добавлен: 17:42 18.04.2015
Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Может быть полезно для девушек с пониженной самооценкой.

Само агенство находится далеко от метро, во дворах, так еще и практически в подвальном помещении живого дома. 4 стула в коридоре, 2 комнаты и диван. Вот и всё их богатство. Сразу просят расположиться на диване. Открывает дверь, встречает, дает на заполнение анкету и проводит интервью один,уже близкий к преклонному возрасту мужчина Максим. У него прекрасно подвешен язык именно для разводов. Задает странные вопросы, не имеющие особого отношения к работе моделью. Вещал мне про то, что сейчас всем нужны связи, и уж их агенство точно может познакомить с нужными людьми в области бизнеса для деловых контактов. Про эскорт, интим он мне ничего не говорил, понимая, что тогда я просто встану,пошлю его и в ту же минуту уйду. На мои хорошие,почти профессиональные фото он даже не взглянул, а сразу дал альбом их фотографов Марии и Михаила.Но работы там некрасивые, глаз не цепляют, вряд ли по таким фото кого-то можно пригласить на работу моделью.А через 2 недели позвонил мне этот Максим уже с предложением о работе. Начал вещать про какой-то аукцион антиквариата в Москве, который проводит его друг-иностранец. Туда съедется якобы весь европейский бомонд, и если я не соглашусь участвовать в нем как модель-переводчик(хорошо знаю английский), то всё пропадёт. Опять же было много лести, много обещаний, много красивых слов про мою уникальность. Но у них на сайте этих моделей со знанием английского человек 200, почему бы не пригласить кого-то из своих. Максим попросил меня как можно скорее сделать их портфолио, но попросив Марию при этом не обрабатывать мои фото, потому что аукцион уже вот-вот, и мы просто можем не успеть.Страшно представить, как будет выглядеть их портфолио без обработки, потому что их в окончательном результате это просто третий сорт. Конечно, я не стала ни на что соглашаться, не делать у них портфолио, потому что это просто выкачивание денег. Девочки, пожалуйста, будьте осторожны и внимательны!
P.S. Когда сидела в очереди на интервью в это агенство, передо мной была девушка, даже уже скорее женщина. Если все девочки были немного взволнованы, не знали, чего ожидать от этого горе-агенства, некоторые даже от опасения пошли на собеседование вдвоем, то эта девушка передо мной была совершенно спокойна, не ожидая никакого подвоха. После собеседования она вышла счастливая, радостная, видимо действительно уверенная в своей будущей работе моделью на выставках. К сожалению, годы жизни совершенно ничему не научили ее. Максим строит из себя психолога, сразу втирается в доверие к каждой девушке, но все его приемчики читаются моментально. Девушки, данное агенство просто не стоит вашего времени и сил! Это развод!