Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 17:18 18.04.2015
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Близко метро

так называемый офис находится прямо в магазине у метро Дубровка.Офис похож на подвал.Ни охраны , ни ресепшена, на весь офис за время моего нахождения там,я насчитала 5 человек сотрудников.
3 человека в отделе персонала, вручили мне анкету на 3 листа,с вопросами на поводу всей жизни,паспортными данными,где работали,кем,кем работают,где проживают родственники,наличие судимости и прочее на 3 листа формата А4.
В небольшом кабинетике со скрипучим и шатающимся столом я заполнила анкету и пришли ко мне 2 девушки.
Беседа наша прошла довольно напряженно, по сути не задали ни одного умного вопроса, все задавалось с иронией,сарказмом, будто хотят унизить или уколоть.Например,а это нормально что вы так долго ищете работу? хотелось спросить в ответ , а это нормально что у Вас зп 20 тыщ?!?! Или :"А с чего Вы взяли что мы стабильная компания?" Мда...
Постоянно перебивающая девушка, и абсолютно не слушавшая меня ,вызывает лишь раздражение.Как наверно у нее и все соискатели .
вышла я оттуда с полным пониманием,что не пойду в Бьюти Маркет работать, тем более за 20 тысяч да еще и с таким неприятным злым коллективом в каком то непонятном месте!
Кстати, обратила внимание,что зп в компании крайне низки, и это зп в столице?!! Сложилось впечатление,что Бьюти Маркет набирает безвольных "рабов" за 3 копейки,которые будут молчать и беспрекословно выполнять все их указания!!

Так не бывает , товарищи! Нужно уважать людей и ценить их труд, а еще делать индексации зп!

# Татьяна2015-06-24 23:39:00
Спасибо за отзыв. Если сотрудники компании так по хамски себя ведут на собеседовании, то что же будет когда начнёте работать...!!! Надо себя уважать , мы сюда не пойдём.
# Ольга2015-05-07 20:50:55
Елизавета 1000% заказной комментарий. ТАК комментарии не пишут обычные пользователи. Это явный ответ от сотрудника компании на негатив. Слишком все по полочкам.
# Лина2015-05-05 01:28:02
Спасибо, предупредили, вакансии этой компании оставим без внимания.
# Автор отзыва2015-04-24 16:38:00
Так называемая Елизавета, Уж больно заступаетесь)) Ну-ну,я и гляжу, как вас взяли (хотя Вам так все понравилось), вакансия уже неделю как обновляется с момента вашего собеседования), видимо Бьюти Маркет ищет суперчеловека на должность за 20 тысяч!!! Ну-ну...)

Я была на многих собед-ях и знаю что такое стресс-интервью,а так называемый эйчар , его не проводила, а лишь хамила!
Очень высокомерное,агрессивное и хамское отношение к соискателям, манера общения выдает. Попроще нужно относиться, и люди к тебе потянутся, и отзывы на тебя,твое поведение писать не будут!!!
# Александр Христьянович2015-04-24 03:42:00
Вы попали на интервью с эйчаром Ходыревой, в качестве оправдания своего хамства и элементарной невоспитанности заявляет, что это стресс-интервью. Удобная позиция, ничего не скажешь. Вы должны радоваться, что не попали в эту не уважающую никого компанию.
# Елизавета2015-04-20 14:23:00
Была на собеседовании в пятницу в этом же офисе у метро. Кстати, тоже на вакансию ассистента в отдел персонала. Ко мне вышла та самая Мария и предложила заполнить анкету. В ней 3 листа, там действительно указано много граф для заполнения. На мой вопрос "Могу ли я не заполнять сразу анкету?", она спокойно и вполне дружелюбно ответила мне, что мы можем сначала пообщаться, а после собеседования можно заполнить анкету. Общались мы вдвоем с ней довольно долго в отдельном кабинете (на двери весела табличка Переговорная), агрессии не было, наоборот беседа была позитивная и открытая. Вопросов мне задали очень много, особенно тех, что касается подбора, мне нигде еще столько не задавали.... и еще я читала что бывают стресс-собеседования, так вот наверно я была именно на нем!!! Меня тоже смутило что офис безлюдный, я решила узнать почему так мало людей. Оказалось, что у них два офиса и в офисе у метро сидят только отдел персонала и учебный центр, а остальные сотрудники трудятся в другом офисе. На мой вопрос "почему у вас весят пустые картины в рамках", мне ответили что сейчас идет смена фотографий. В целом, в офисе чисто, светло и он никак не напоминает подвал. Мне озвучили что з/п будет 20 т.р., маловато конечно в рамках большого города, но для позиции ассистента я считаю что хороший старт, тем более все вокруг говорят про кризис. Предложили развитие в течении года, что тоже не маловажно, я же хочу развиваться в этом сфере. Не знаю, что увидели другие, но мне понравилось собеседование и отдел, который я увидела, да и Мария не вызвала негатива, как у вас. Обещали позвонить сегодня до 18 часов, Если меня возьмут, я пойду работать в Бьюти Маркет. Потом напишу результат...
# анонимно2015-04-20 13:46:45
Видимо, вы попали на стресс-интервью, довольно распространенный сейчас метод собеседования если на офисную вакансию:)
И видимо не прошли его)