Отзыв о компании BONJOUR
Добавлен: 20:31 16.02.2011

Регионы работы: Днепропетровск, Тирасполь

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

Очень впечатлил офис, просто шикарный, очень удачное расположение( в центре города), хорошие условия труда(по крайней мере, то о чем рассказывала менеджер по персоналу Ольга, очень даже не плохо ).

Как по мне не совсем профессиональный подход со стороны менеджера по персоналу Ольги, вопросы задает по шаблону, а ответы ей не интересны, она их даже не слушает.Во общем вопросы задала, отстрелялась, и до свидания...Через пару дней звонок,со мной разговаривают как первый раз, я объяснила, что уже была на собеседовании, она согласилась...ладно думаю, заработался человек, с кем не бывает...пригласила меня на встречу с директором по персоналу, договорились встретится через день. На следующий день опять звонок, и все по новой....те же вопросы, (как будто я с ней не встречалась)Я очень вежливо отвечаю, мол на собеседовании была, что она меня уже к директору по персоналу пригласила на собеседование...На что получаю ответ, "Я поняла, но мы еще смотрим!
Просто какой-то абсурд!
В общем Оля, как по мне, ВЫ не профессионал, правильно делают, что вам ищут замену!