Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 15:00 18.04.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Наталья Белая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Всем привет! Меня зовут Наталья Белая и я дистрибютор компании Тиенс. Я работаю в офисе по адресу Лермонтовский пер. 9. Я скомпанией сотрудничаю 3 года. За этот период в моей жизни прошли коллосальные изменения. Я несколько раз отдыхала за границей, и знаете система " Все включенно" - это прикольно. В моей команде ребята, которые работают в разных городах ( это называется региональное развитие). У меня много личных побед и финансовых. Я счастлива, ято я с компанией!!!!
Мои контактные данные: 0967372262 или 0954787344.

Работать надо!

# Сергей Викторович2015-10-26 00:56:00
Ты даже писать грамотно не умеешь,но зато про успешность тут рассказываешь!Даже свою должность правильно написать не можешь!ДистрибЬютор с мягким знаком пишется!!!Иди сначала учись,овца!А потом уже на работу устраивайся.Таким тупым овцам,как ты,только в сетевом маркетинге и работать.Такую тупую безграмотную бездарность,как ты,даже секретаршей не возьмут.
# НАТАЛЬЯ.2015-06-09 18:24:08
Да,вы правыЛюдям хорошо видны отрицательные стороны.И самая главная и,пожалуй ,единственная негативная сторона то,что надо мозгами шевелить,работать и людям помогать.
# Артур2015-05-29 16:03:34
А где не надо работать??? Ленивые ублюдки))) кто работает и хавает эту систему, тот через год и т.д. не будет себе ни в чем отказывать!