Отзыв о компании «IDC DISCOUNT CARD»
Добавлен: 19:15 16.02.2011
Другие названия: idc
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Все верно,сначала две тысячи,потом 10 500 или 12 000,в зависимости от того,кем бы Вы хотели стать.А кто нибуль из вас знает,что происходит дальше?) Заплатив 12 000 Вы становитесь менеджером по персоналу.И работаете.Но ваш заработок также полностью зависит от вас,скольких людей Вы заставите проплатиться,столько и заработаете) Если человек,у которого вы будете проводить собеседование заплатит 2 000 рублей,вам достается оттуда 250-1000(точно не помню) А, уж если клиент заплатит больше,то соответсвенно и больше выходит Вам на карман) Но,работа все же,какая никакая есть.Вы просто начинаете также обманывать людей,так как когда-то обманули Вас.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

никаких

как только вошла поразило количество людей в небольшом помещении и мусор. менеджер поговорила со мной от силы минут десять. хотя обычно на это уходит как минимум час.вопросов было мало ко мне, даже не спросили где училась. говорили о нереальной з/п. хотя изначально предлагалось 18 000. тоже говорили о карте и об обучении. я еще уточнила: бесплатно ли? на что меня уверили, что все бесплатно. в общем доверия они у меня не вызвали. и на предложение позвонить им на следующий день отказалась.