Отзыв о компании ООО Холдинговая компания НКС
Добавлен: 22:07 17.04.2015
Другие названия: ООО "ХК НКС", ООО Авто Транспортное предприятие НКС, ООО РВС-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: 8(343)286-13-93

Описание деятельности:  Работа на месторождениях вблизи города Муравленко - зачистка замазученных территорий, очистка резервуаров от шлама

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я работаю в городе Муравленко старшим тренером по боксу. В процессе работы "сталкиваюсь" со многими проблемами и трудностями, в том числе и финансовыми: не хватает выездов на соревнования, экипировки, спортивной формы... В 2013 году Василий Викторович Дьяконов во многом помог мне, моим воспитанникам и нашей детской спортивной школе. И по сей день Василий Викторович оказывает помощь нам. Человек, который неравнодушно относится к детям и их проблемам, несомненно благородный и отзывчивый. За период совместной работы с Василием Викторовичем ребята достигли хороших результатов: выиграли Первенство России, Международные Турниры и стали финалистами Чемпионата Европы среди школьников по боксу. Василий Викторович неоднократно помогал в подготовке команды и оказывал не только финансовую поддержку, но и моральную помощь в тренировочном процессе. Я считаю, что такие люди, как Василий Викторович достойны всяческих похвал и признания. Огромное спасибо!!!!!

Их нет

# кот2015-09-01 00:19:00
Видим пришла пора, когда совсем стало плохо от грязи в которой Дьяконов живет захотелось надумать плюсы
# Правдивая Правда2015-05-29 12:46:44
Поскольку тут отзывы именно о работе, то оставлю кусочек протокола
prntscr.com/7angho
(ссылку нужно скопировать и вставить в адресную строку браузера)
# Владимиру2015-05-09 15:38:43
Владимир, ты главное фиксируй суммы, на следствии пригодиться.
# Боксер2015-05-07 14:37:55
Вова, а я считаю, что такие люди как этот якобы человек, достойны гнить на зоне в петушиной хате.
# Сергей2015-04-25 19:28:06
Подозреваю, что этот отзыв от имени Вовы писал о себе сам Дьяк.
Чтобы реально иметь представление о Дьяке как о "человеке", не достаточно получить от него несколько комплектов боксерской формы и десять-двадцать тысяч на дорогу.
Я знаю носатого около 25 лет и считаю его конченной крысой, которая способна не просто продать своих друзей и заказать исподтишка нападение на того, с кем вчера делил кусок хлеба, но и переоформить на родную мать фирмы, перед тем как совершать с ними неоднозначные манипуляции, способные привести ее (мать) на скамью подсудимых. У меня после этого возникает только один вопрос, что же это г*о с работниками может сделать?
PS: За 3 года не встречал ни одного человека, который хорошо бы знал Дьяка больше 10 лет и нормально отзывался об этом у****ке, зато встречал много людей, которые не могли подобрать приличных слов, чтобы охарактеризовать это существо.
# Мягкий намек2015-04-19 22:27:20
Люди ниже писали, что за товар не расчитывался, при этом видимо имел возможность рассчитаться, раз боксерам отстегивал, просто не имел желания. На лицо 159 УК РФ вырисовывается.
# Владимиру2015-04-19 22:21:43
Посмеялся от души. Ты еще Чикатило похвали, он же был не только убийцей, но и заботливым отцом :)
Мало того, что ты не работал в данной фирме, так еще и за подачки комментарии писать какой Дьяк хороший должно быть стыдно.
Не удивлюсь, если в написании отзыва участвовал сам Дьяк.
Ты бы лучше сразу рассказывал какой Дьяк хороший представителям Югра-Лизинг, фирме Конкорд и Либхер работникам, которым не выплачивали зарплату при увольнении, соучредитялям ООО "РВС-сервис" которое Дьяк за 1,5 года поставил на колени, а так же другим, которые из-за такого "благодетеля" не досчитались десятки миллионов рублей.
Не плохо было бы озвучить сколько этот "благодетель" отстегнул тебе, чтобы людям было проще сравнивать на сколько Дьяк насрал людям и на сколько помог.