Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 21:31 17.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: ****** ************ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Прежде чем к ним ехать - почитал отзывы о них. Понял, что всё как обычно. Но думаю, мол, поеду лично проверю. От самого начала "собеседования" до самого конца не обнаружил ни одного положительного момента. Специально высматривал. Не увидел.

Приехал. На входе из будки охраны старая охранница суёт мне 4-х страничную анкету, которую надо сразу заполнить. Заполнять надо либо стоя, либо как то так, как получится, т.к. места нет и там ещё клиенты приходят. Это всё в т.н. "предбаннике" происходит . Короче все в одной куче в тесном помещении. На трех-местном (как в кинотеатре) табурете лучше не садиться - я чуть не ударился головой при падении (сломан). Всё заполнил стоя. Потом всех водителей пригласили вместе войти в комнату. Там три стола. Один справа при входе сразу. Прямо стоят 3-4 ряда таких же кинотеаторных сидений. Всех "водил" усаживают в эти кресла и они смотрят на двух других человек (парень и девушка), которые сидят напротив, за двумя сдвинутыми вместе столами. Парень ближе к левой стене, девушка почти напротив всех "водил". Далее она сразу спрашивает, мол, есть ли те, у кого было лишение прав.... При мне все промолчали. Потом она спросила, есть ли те, у кого была судимость. Все промолчали. Мне пришлось поднять руку и доложить о том, что я имел судимость, которая была погашена в 1999 году. Мне сразу сообщили, что отдел безопасности меня не пропустит. После чего я спросил, могу ли я идти, и, получив утвердительный ответ встал и вышел и ушёл. Злой. И сильно оскорблённый. Могли бы заранее сообщать о своих требовательных условиях. А то приедь, заполни анкету, а потом пошел на х...й. Ублюдки. Это дискриминация по социальному признаку.