Отзыв о компании Агентство Натальи Некрашевич
Добавлен: 21:10 17.04.2015
Другие названия: ЧУП "НаталиПолис", Абитрэвэл, Иоаннов Родник, Адвокат Наталья Некрашевич, ЧУП "Антикризисный управляющий"
Сайт:  agnn.by
Эл. почта: 1109@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Бюро переводов, турагентство, паломническая служба, адвокат.

Никнейм: Елена Силич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Работа по специальности (переводчик).

Отсутствие обещанного официального оформления ( налоги из з/п не платили, взносы в ФСЗН не делали, свидетельство соцстрахования за три месяца не завели). З/п не доходило даже до минимальной установленной совмином. Уволили без причины по статье 29 (в договоре испытательный срок не оговорен). На протяжении всего периода работы з/п задерживали как минимум на 10 дней, плюс постоянные оскорбления в период ПМС или просто по настроению начальства). В день увольнения не выплатили з/п за полтора месяца. В суд не явились уже два раза, утверждают, что не получали повестки и что я вообще никого у них не работала. Платить оставшуюся зарплату и заработок за время вынужденного прогула отказываются.

# Елена2016-03-30 20:55:56
Суд я выиграла уже дважды. Признано незаконным увольнение по статье 29. На суде адвокат Некрашевич, представлявшая фирму (директор явился лишь однажды, после многократных вызовов в суд, при этом нес полнейшую ересь и показал, что понятия не имеет о делах фирмы) не смогла предъявить ни одного документа, подтверждавшего факт выдачи мне хоть рубля заработной платы. Более того, отличный от моего "оригинал трудового договора", предъявленный ранее представителем ответчика (отличался, разумеется, выгодным для ответчика образом), внезапно исчез при выдвижении мной ходатайства о проведении экспертизы для сравнения договоров истца и ответчика. В итоге через полгода судебных разбирательств фирма подала данные о работниках в компетентные органы и выплатила полагающиеся взносы и налоги, однако добилась я этого только потратив море нервов, которые никакая компенсация морального вреда не покроет. Эта "фирма" отняла у меня год жизни из-за копеек. Практически все документы, предъявленные ответчиком, ничем не подтверждались, кроме слов ответчика. Суд уже дважды признал мою правоту. Полагаю, этого достаточно.
# отдел кадров 2015-06-05 15:02:40
Согласно данных бухгалтерского учета Силич Елене излишне выплачена сумма а размере более 830 000 рублей, которые ей не хочется возвращать.
# отдел кадров Елена 2015-06-05 14:58:00
Силич Елена переводчик без опыта работы , уволена по статье как не прошедшая испытательный срок по ст.29 Трудового кодекса Республики Беларусь. Приказом на работу принята с испытательным сроком - 3 месяца. За первые две недели отказывалась предоставлять подтверждающие опыт работы документы и трудовую книжку, оригинал паспорта с пропиской , регистрацией в городе Минске. В качестве опыта работы указала организацию в г. Гомеле , где никогда как выяснилось не работала. Решение на которое ссылается было заочным, причины отсутствия на судебных заседаниях нанимателя признаны уважительными 26.05.2015 года судом Центрального района г. Минска решение отменено. Конфликт возник по причине отказа Силич Еленой предоставить для оформления необходимых документов - первое место работы и стаж она не подтвердила. Нанимателя вела в заблуждение, а некомпетентность ее выяснилась моментально. Рекомендации для Силич Елены как работника только отрицательные. Отсутствие опыта работы, неумение оформлять документы, отсутствие ведения деловой переписки и оформления переводов. Постоянные опоздания на работу. А еще принята была на работу с оплатой труда согласно штатного расписания, после как приступила к работе стала требовать помимо оклада оплаты ее непосредственных обязанностей выполнения переводов за сдельную оплату плюс к окладу . Через две недели принесла с учебного заведения документ и требовать стала оформить ей распределение из учебного заведения в Частное предприятие НаталиПолис. Силич Елена очень хочет восстановиться на работе на предприятие. Ею были написаны жалобы во все возможные инстанции - ИМНС , ФСЗН , ОБЭП и так далее, где ей дали отказ в удовлетворении ею заявленных требований и рекомендовали обратиться в суд. Указание Силич Еленой организаций в которых она вообще не работала и к каким не имеет никакого отношения свидетельствует о ее конфликтности и омбициях провинциальной девочки. ВСЕМ БЮРО переводам предлагаем задуматься при появлении на пороге этого сотрудника для трудоустройства.
# Андрей2015-06-04 17:06:11
Уважаемая Елена
Судя по Вашему комментарием советую обратится к врачам
а то очень похоже на то что приехала провинциальная леди в столицу
# Елена2015-05-25 19:54:16
Уважаемый Аноним, данный отзыв я могу подтвердить документально, могу показать решение суда в мою пользу, могу приложить копию договора и писем из фонда соц.защиты, налоговой инспекции и департамента по охране труда. Так что да, эти люди-мошенники, подставляющие всех и вся, но почему-то остающиеся на свободе. Крыша, видать, не протекает.
# Аноним2015-05-25 15:12:51
Данный ресурс помойка, для привлечения рекламодателей и зарабатывания денег. Администрация сайта не несет никакой ответственности, за размещенную у них на портале информацию и никаким образом не проверяет ее достоверность. Будьте бдительны, при использовании информации с этого ресурса есть большие шансы упустить возможности.