Отзыв о компании PLAYTOX
Добавлен: 20:39 17.04.2015
Другие названия: ООО "Онлайника"
Сайт:  playtox.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и издательство мобильных онлайн-игр

Никнейм: Софья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приятное начальное мнение, но...

Отзыв от пользователя о том как отбивают у потенциальных клиентов желание и дальше делиться своими сбережениями.

Согласно Соглашения Компании Playtox "5.14. Запрещено участвовать в Игре с использованием одним Пользователем одновременно двух и более игровых персонажей, относящихся к одному профилю, и/или двух и более игровых персонажей с использованием одного Мобильного терминала или иного технического устройства Пользователя (ЭВМ, компьютера и иного электронного устройства), посредством которого может быть осуществлен доступ к Игре."

Мои персонажи Друг Седого и Сладкий Секс в игре Братва имеющие разные паспорта, кабинеты были ограничены в использовании игрового процесса, посажены за решётку Гейм Мастером которые не читают Соглашений и не знают правил.
Но ведь тогда получается, если из офиса где у всех один айпи, зайдут в игру 20 человек каждый со своего компа, то их всех надо закрыть.

Насколько я понимаю, Саппорты дают не за айпи, а за использование одного устройства.

Я еще раз повторюсь если сейчас в офисе скажу своим подчиненным менеджерам всем зарегиться в Братве, то в течении часа войдут новые персы с разных компов, но одного айпи.

У всех будет ник Друг1, Друг2 и тд, всего 19 человек.

Значит им всем одновременно бан?

И если с другого города приедет ко мне в гости ГМ или другой человек у которого есть персонаж в Братве и войдет в игру, значит ему и мне бан?))

А ведь ГМ думает про это по своему:

"[11:54:37] Гейм Мастер Братвы: Если я зайду с твоего устройства в твоей сетке, то да, можно считать передачу перса"

Но ведь это заблуждение!

Из такого ответа ГМ следует такая смешная ситуация:

Теперь значит если я к кому то пришла, села за чужой комп и решила войти в игру, как и в свою почту на сайт например майл.ру (что часто бывает в жизни), то надо спросить хозяина компа:

- Извините, а вы случайно в Братву не играли с этого компа? А то меня забанят если вы тоже там играете.

Ну и про интернет кафе аналогично))) Села за пустой комп, а там час назад ГМ играл или ряд других персонажей, значит им всем бан или всех в Админке ГМ покажет как клоны.

Наведите порядок, проинструктируйте Гейм Мастеров и разблокируйте незаконно закрытые персонажи, ведь Соглашение об использовании сайта игры написано Вами для Нас и Правила для всех одинаковые.