Отзыв о компании Концерн "Московия групп"
Добавлен: 20:08 17.04.2015
Другие названия: Кунцевский медицинский центр Дикуля
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dikul.org
Телефоны: (495) 140-88-66, (495) 141-05-07

Никнейм: Monika Electronika (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2015

На момент увольнения - Высокая зарплата, 3 раза в месяц(всегда во время),удобный график(всегда можно поменяться).Территориальное расположение клиники(5 минут от метро).
Отличное руководство- Паненков И.С., Бузюров Владимир, Лукоянов А.В.. Прекрасные менеджеры по сопровождению -Быкова Наталья, Демченко Валя.

В целом работа нравилась,хорошее руководство,25% коллектива-адекватные люди!

Всем Советую работать в Открытой клинике!!! Всем доБра!!! =)

Собеседование проводила Светлана Викторовна(уволена в сентябре 2014),впечатления оставила приятные,чего не могу сказать о дальнейшем общении.
Когда вышла была поражена.....Согласна с Ольгой Антоновой-
1)Состояние после только , что начавшейся перестройки, после развала СССР. Воры на всех местах,ворует каждый , как может. Отношение к сотрудникам безобразное, прессинг, стеганина людей.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОИЗВЕДЕН РЕМОНТ. ВСЕ СОТРУДНИКИ УВОЛЕНЫ!!!

2)На руководящих постах, полное отсутствие профессионалов в сфере бизнеса, в понимании современного формата, ни какого стремления и желания к самообразованию.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,К СЧАСТЬЮ,ВСЕ УВОЛЕНЫ!!!!
3)Нулевые перспективы для сотрудников в плане тренингов, карьеры.
4)Элементарное отсутствие правил делового этикета на всех уровнях.
5)Колл-центр вообще отдельная история....Работают быдло-пенсионерки,зависшие в СССР,ни какого стремления и желания к самообразованию не имеющие ХАМКИ!!!
За первые 2 дня стажеровки узнала от Безкурской М.В.про всех- кто с кем спит(включая начальство),кто бухает ,кто левачит и прочую хрень не имеющую никакого отношения к работе!!!И так продолжалось все время,до перевода в новый офис.Поливала грязью ВСЕХ (БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ)за спиной,мило общаясь и улыбаясь в глаза!!!

В Июле 2014 к власти пришел Филипп и тут Все закрутилось-завертелось....Хапуг,взяточников,быдло-пенсионеров(К СОЖАЛЕНИЮ кроме БЕЗКУРСКОЙ М.В.) уволили ко всем чертям.Отремонтировали центр.Сменили почти весь персонал.Сменилось все начальство.Поменялась политика в компании.
К сожалению,текучка кадров постоянная-инфа 100%.
Вынуждена была уволиться( так как перевели работать на1905 года,не удобно добираться и ПЕНСИОНЕРЫ ЗАЕ**ЛИ).

Всем Советую работать в Открытой клинике!!! Всем доБра!!! =)