Отзыв о компании БЫКОВОГАЗ
Добавлен: 18:38 17.04.2015

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплату не задерживают

ООО «БЫКОВОГАЗ» это бывшая ООО «Интенсификация и ПНП» Компания основана в с 2007г. За это время сменилось руководство 4 раза, но завод по переработке газа так и не построен. В ноябре 2015г пришло новое руководство во главе с ген. директором Крамаренко Андреем Олеговичем из Оренбурга. Крамаренко А. О. раньше работал в Узбекистане соответственно манеру работы с узбеками принес в организацию, маниакально, не доверяет людям и естественно боится ответственности, любит сталкивать людей друг с другом при этом делая вид, что ничего не происходит, говорит одно делает совершенно другое. Старую команду естественно сразу убрал из 17 человек уволилось 15. Кто-то ушел сам, кого то просто вынудили написать заявление на увольнение. К сожалению ушли высококвалифицированные специалисты. Так как Крамаренко А. О. из Оренбурга – ближайшее окружение из Оренбурга с очень высокими зарплатами хотя прибыли у предприятия нет. Остальные сотрудники из Волгограда получают по «Волгоградски». Также филиал ООО «БЫКОВОГАЗ» есть в Москве который контролирует «товарищей» в Волгограде. Там руководство состоит в основном из юристов и экономистов имеющих смутное представление о производстве, тем более в нефтегазовой отрасли. С таким подходом завод будет построен очень и очень не скоро - если вообще будет.

# Сергей2015-10-08 23:44:00
Кадры которые работают в Быковогаз на сегодняшний день удивляют! Судя по резюме заместителя главного геолога скважины он видел только на фотографии, вместе с главным технологом который никогда не работал на такого типа УКПГ. Москва тупо рулит! Удачи!
# Анатолий2015-09-22 12:05:00
Про «Сафоновскких болонок» двух склочных дам Жигулевой и Бабурченковой итак все в курсе Пока эти дамы заправляют делов не будет. Главный инженер блатной «папенькин сынок». «Ген. Директор не рыба ни мясо». Прикольная команда.
# Сергей2015-08-15 15:59:00
Клава, я валяюсь!! Высеры одной "команды" топят высеров другой! Тупорезы! Вы поймите, все в ипнп-быково временщики падии-шмадии, какая х. разница?! Потопят всех как котят со временем Сафонов и его балонки когда захотят. Я х-ю с вас, господа! Сритесь дальше ! А шарага так себе, зарплату платят но будущего нет. И еще ни один директор поменяется, пока, лошарики!))))))

# бывший работник2015-08-03 18:51:00
Команда Крамаренко рассыпается как песчаный комок. Зато сколько было бравады по поводу своей "значимости"!!!! Так, может быть, прошлая команда была не такой уж "командой дармоедов", как высказывалось ниже. А собственник бьет себя в грудь и уверяет, что завод будет готов к Новому году (какого тысячелетия?)
# работник2015-07-27 23:33:00
Строительство завода по переработке газа идет крайне медленно. Но несмотря на это проект разбухает, что потом скажется о его нерентабельности. Основному собственнику пора присмотрется к своему ближайшему окружению. Так как танец под названием «тупой и еще тупее» продолжается. Как сказано в отзыве балет продолжается!
# Олег Вольнов2015-07-09 12:51:00
ДЛЯ ПОДРЯДЧИКОВ: Товарищи не расплачиваются в полном объёме! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!
# Владимир2015-05-19 01:08:06
В ООО «БЫКОВОГАЗ» очередная смена руководства ген.дирекор Крамаренко А.О. уволен, главный инженер Климань С.В. уволен. Оба уволены в течении дня. Как говорится «Бог шельму метит». Они свой завод построили. Причем, как то быстро. Кто следующий?
# Сергей2015-05-18 17:02:43
Весь этот отзыв и первый коммент. к нему явно написан господами из непрофессиональной "команды дармоедов", которых вышеуказанный новый директор вынужден был выкорчовывать с насиженных мест. Замечу, только после того как выбросили непрофессионалов из компании тогда и началось настоящее строительство. А вам, господа-неудачники, остается искать работу и сочинять злобные коменты. Не тратьте времени, идите на биржу труда) А завод наш коллектив построит, без вас конечно.
# Алекспндр2015-04-24 14:07:11
Хочу добавить к отзыву своего бывшего коллеги об ООО «БЫКОВОГАЗ», что на данный момент никакого строительства завода по переработке газа нет, прибыли естественно нет и это продолжается долго, только периодически меняется собственник и руководство. Зато иногородним сотрудникам оплачивается проживание, выплачивается зарплата более 100000р -видимо перерабатывают, помимо «других»- местных сотрудников с небольшими зарплатами. Причем выплачивается высокая зарплата таким работникам, как «Начальник промысла», который не разрабатывается «то есть нет», «Главный технолог» завода (УКПГ), которого нет и который, если начать строить будет по срокам со всеми согласованиями построен только через 2 года, итд. Набирается персонал : «Заведующий лаборатории по определению состава газа», «Лаборант» в лабораторию только извините, какого газа, который будет через 2 года, если будет. На должности берутся люди из других отраслей. Штат раздут не по факту. Общество занимает весь этаж в бизнес - центре, а также арендует машина места, содержание транспорта, выплачиваются налоги итд., помимо филиала в Москве с Московскими зарплатами в месяц вылетает «очень» приличная сумма, и это в кризис. И над этим всем в «горе-руководитель» на «побегушках» у москвичей который не ведает, что творит Крамаренко А.О. Вывод: Или у собственников святой ореол над головой, либо банальный отмыв денег с хорошей «крышей». Хочу закончить фразой из хорошего советского фильма: «Товарищи, Я требую продолжения банкета!» или балета.
# Прохожий2015-04-22 20:03:38
Долгострой - это хороший отмыв денег.