Отзыв о компании ADIDAS GROUP
Добавлен: 18:22 17.04.2015
Сайт:  vacancy.adidas.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь

Описание деятельности:  Компания adidas Group объединяет в себе три известных бренда – adidas, Reebok и Rockport.

Никнейм: Admin (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Сидели 3 надменных директора, разных магазинов адидас, я потратила 2 часа своего времени, абсолютно зря.. Изначально заполнила анкету на сайте, позже пришла смс с приглашением на собеседование. Приехала на пр Славы 5. Было примерно 20 чел, так сказать групповое соб. Нас позвали в комнатенку чтобы показать слайды и фильм про работу в компании. Потом разделившись на команды играли в наитупейшую игру. После чело у каждого была "минута славы" и все сидели и слушали друг о друге абсолютно безпрлезную информацию. Из Питера было 2 человека, включая меня, остальные "панаехали" из разных деревень, все мечтали стать мерчами и кладовщиками.. На консультанта и кассира претендовали примерно 3 человека из 20. В итоге директора ушли на совещание, а когда пришли обьявили кто их не устроил. В итоге осталось 5 чел, 1 на админестратора, 2 кладовщика и 3 мерча всем по 23-25. Вывод нахрена звать людей на собеседование которые претендовали на кассиров и консультантов если вам не требовались эти работники. Поэтому, ребята не тратьте время в пустую. Кстати зп мизер, 15-18 тыс.