Отзыв о компании ГК Юникон Москва
Добавлен: 17:03 17.04.2015
Другие названия: ВНИИ Железобетон
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Сдача в аренду бизнес центров,производство железобетона Москва,Плеханова 4,7 Москва,2-я Владимирская,62

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

рядом с метро.

Не тратьте свое время!!!!!!! Ничего по сути, одна вода. Уровень з/п не понятно какой, менеджер по персоналу ничего не решает. Все оооочень размыто, как и сами вопросы на интервью. Ни одного вопроса по существу. Сложилось впечатление, что людей набирают, только по признаку понравился или нет. Все остальное мало волнует.

# Nertyyi2015-08-27 11:45:00
Айбазова это жесть! Весьма неприятная особа. Впечатление осталось надолго!
# Наталья2015-04-18 16:07:43
Я работала в этой компании при бывшем директоре по персоналу Пономарёвой Надежде. Замечательный руководитель был - профи. Был, потому что через 5 лет и её попросили. Ни одного отрицательного отзывы о группе компаний за всё время её работы не наблюдалось. И вот пришла МАДИНА..... Так и рифмуется...., но не будем опускаться до откровенного хамства, которым бравирует данная особа на собеседовании. Весь инет "пестрит" жалобами на её не профессионализм. Г-жа Юнкевич Екатерина, хочу заметить, лучшее иногда бывает врагом хорошего. И это лучшее может оказаться не пределом совершенства, как Вы ожидали, а полным Вашим провалом.
P.S. Уволить могут просто так, без объяснения причин. Разонравился сотрудник, ну и иди с богом. Всю з/п получила при увольнении. В полном объёме и вовремя. Коллектив в 12-13 годах был отменный.