Отзыв о компании Гамма Гарант
Добавлен: 16:52 17.04.2015
Другие названия: ООО "ГАММА-ГАРАНТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Телефоны: +7(495) 785 07 70

Описание деятельности:  Дополнительные виды деятельности ООО "ГАММА-ГАРАНТ": Управление недвижимым имуществом Подготовка строительного участка Строительство зданий и сооружений Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений Производство отделочных работ Деятельность гостиниц Деятельность ресторанов и кафе Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Если смена в рабочие дни, то бесплатный обед не очень хорошего качества. Работа рядом с домом.

Мой муж устроился на работу контролера офисных помещений с испытательным сроком 2 месяца. Зарплата на испытательный срок как у контролера парковщика. Работа 2 суток через двое. Оформление прошло быстро, сунули подписать бумаги и не дали время их прочитать. Трудовой договор на руки не дали. Мой муж проработал 2 месяца и к нему подошел начальник и сказал, что продлевает испытательный срок еще на 3 месяца. Никаких обоснований на продление не объяснил. Как только мой муж попросил дать ему экземпляр договора, так ему предложили тут же написать заявление на увольнение. Сменщик уже второй раз подписывает бумагу на продление испытательного срока. Если кто хочет работать вечно на испытательном сроке, то тогда эта компания - это то что нужно. Нормальным людям не советую идти в это болото.

# Алексей2015-05-05 23:34:46
Я работал ООО "ГАММА-ГАРАНТ",в должности контролер-парковщик.Начальник Шукшин А.Н- мудак редкостный. В начале продаст вам форму,по бешеной цене,потом будет штрафовать не за что.