Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 15:48 17.04.2015
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Теплый склад,не за мерзнешь особо.

Работа на складе данной фирмы на станции метро Текстильщики кладовщиком являет собой наглядное пособие для студентов исторического факультета по теме:"Рабовладельческий строй."
При графике работы с 9 до 6 вечера вы думаете,что рабочих часов,конечно же 8?Как бы не так!!Рабы не должны отдыхать вовсе-это испортит их!!!
Обед всего 20 минут,если пришел без обеда-работай,если не куришь-тоже работай,стоять без дела нельзя и пары минут.Работа начинается не с 9 утра,а сразу как переоделся.То есть пришел ты,скажем,в половину девятого,переоделся,старший смены сразу летит грузить тебя работой,при том даже самой бесполезной,лишь бы без дела не стоял.Подходят заветные 6 вечера и ты думаешь пойдешь домой?Мечтай больше!Пока старший смены не отпустит,работа продолжается!Уборка территории начинается только в 6 вечера!Оставаться приходится каждый день минимум на полчаса,но это редкость,в основном на час-полтора,а то и больше.
Что самое интересное,твоя работа до 9 утра и после 6 вечера не оплачивается...
У руководства явный "синдром менеджера":чем бы сотрудник не занимался-лишь бы зае...лся!Нет разгрузки-погрузки?Иди собирай короба которые как выясняется позже на хрен никому не нужны и при том собирать их надо быстро,как будто от тебя зависит судьба мира.По разговору с сотрудниками выяснил,что по трудовой не оформляют даже тех кто работает давно.Кстати,если хочешь уйти-оплаты не жди.
"Раздевалка" здесь называют строительный вагончик,туалет для руководства только по пропускам,для рядовых сотрудников есть специально отведенный сортир-говняное место до которого идти будешь минут 6.
Общее разделение руководства примерно такое:
Дима-главный пахан местного барака (он же начальник склада данной фирмы),Сергей-его заместитель (разведка и контрразведка в одном лице),Андрей-главный надзиратель над "рабами" (человек явно с опыт работы на зоне вертухаем),И,если не ошибаюсь,Рома-лысый водила кары,по совместительству еще один старший смены,любитель подаказывать собственную значимость и крутизну (не понятно в чем правда),основной метод убеждения-переход на повышенные тона.Яркий пример выражения:"Когда не прав-кричи что есть силы-пусть думают,что ты прав!"
Итог:работать сюда идти могут лишь от безнадежности или мозахисты.

# Can.2015-10-01 17:42:00
Юрий ты дибил. Я в студенческие годы тоже работал на складе. Такого долбоебизма как 20 мин. обеда не было. Ни один нормальный работодатель, в 8-ми часовой рабочий день, не будет давать всего 20 мин. Везде час.
И работали все от звонка до звонка. Ни часом раньше-ни часом позже.
Не оправдывай долбоебизм руководства.
# Никогда здесь не работайте2015-06-29 16:08:00
странный автор! А чего вы ожидали от самой низшей работы, да ещё на складе? И что это значит - пришёл раньше 9-ти - заставляют работать, вместо обеда заставляют работать, после 18 ч. заставляют работать? Вы - 3-летний ребёнок, которого можно что-то заставить делать? Судя по стилю письма, вы несколько выше, чем традиционный работник склада. Поэтому вы там и не прижились. А так, по описанию, там стандартный склад.
# Юрий 2015-05-16 23:57:30
Григорий, мы с Вами за одним столом не сидели и не надо мне ты-кать!
Прежде чем подняться нужно пахать, и пахать так, что ты действительно раб. А те кто хотят простой работы и спокойной работы - приносите пользу другой компании. Удачи
# Мария2015-05-09 02:07:01
М-дяяя... мрачное местечко... Никому не пожелаю там работать((
# Григорий2015-05-08 22:40:37
Да, такие компании выходят в "лидеры отрасли" только по очень хорошему знакомству с чиновниками из различных ведомств. Единственное конкурентное преимущество "Курьер Сервис Экспресс" - взятки различным инстанциям. Руководство этой компании давно должно сидеть в тюрьме. Это будет демократично. А так вообще лучше бы они болтались на фонарных столбах.

Слышь ты, Юрий. "Сидят на попе" не те, кто учились, а те, кто склонны к тунеядству, страдающие комплексом неполноценности тщеславные недоумки вроде тебя. А остальные люди РАБОТАЮТ. Неважно где - на складе или в офисе. Но там, где вместо демократии рабовладельческий строй, РАБОТАТЬ в принципе невозможно, ибо всё сводится к отношениям как на зоне: кто-то пахан, кто-то мужик, кто-то петух и т.д и т.п
# аноним2015-04-22 22:29:39
Все верно - особенно про пахана-самодур редчайший, людей не ставит ни во что.
# Юрий2015-04-22 02:19:44
Вы пришли на должность далеко не руководящую, так чего хотите? Пришли работать- работайте. Всегда поражался людям, которые ноют и их не устраивает работа, так как надо именно работать, пахать, а не прохлаждаться. А вот когда авторитет заработаете и как белка в колесе побегаете и потрудитесь, вот тогда можно уже немного расслабиться. А если хотите сидеть на попе и делать спокойную работу-учиться надо было и опять таки: без труда не выловешь и рыбки из пруда. Удачи
# аноним2015-04-19 03:13:58
Спасибо,вы мне помогли своим отзывом,не пойду туда работать раз так все плохо и не по закону
# Важа2015-04-17 16:02:36
приезжай ко мне в калмыкию короба будем делать, безнес идет на ура