Отзыв о компании ЗАО ЭНТЕР
Другие названия: ООО Энерготариф Сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energetikam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Энергетические технологии и решения

Никнейм: Берл Лазар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Август 2011

О РАБОТЕ В СТИХАХ:
В аду – аврал. Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.
То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак…
Кричит: - Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом: - Где-где – в России! Он один семь миллионов мором-гладом извел народу,
Господин. Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу?
- А если лопнет? - Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось) выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс,
на прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане и говорит ему:
- Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше слегка въебать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
- Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь?
- Было надо – рукой автобусы тягал…
- Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее, клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье!
А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въебал. Ударил сноп говна и пара! И, испуская жуткий рёв, душа
товарища Гайдара умчалась в сторону котлов. Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут бланк по УДО освобожденья
и апелляшку в Страшный Суд.
- Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать? - Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова…
А Трахтенбергу – не въебать? - Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим,
а ты – со Штирлицем бухай!

Нас, проектантов 3 шт., беспардонно ВЫГНАЛ из ООО "Энерготариф Сервис" г.Жуковский конкретно один человэк - Карасев Андрей Владимирович, пусть вспомнит свой грех и прочтет от нас НАШ штишок справа.
Всем честным парням, кто с нами работал и уволился из этой ГРЕБАНОЙ КАНТОРЫ - здоровья и нормальных условий труда. Спасибо, больше времени нет вспоминать... удачи все кто работал с проектантами 2011г. выпуска.... Ура!

А Вам, дети, НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!!!