Отзыв о компании Новый Имидж
Другие названия: New Image
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  estel-tlt.ru
Регионы работы: Тольятти

Описание деятельности:  Сеть магазинов. Тольятти и Сызрань. Профессиональная косметика для волос, аксессуары и профессиональные электроприборы для укладки и стрижки, маникюрные принадлежности, косметика по уходу за ногтями, визаж, средства для загара, косметика для депиляции и парафинотерапии и прочее.

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Грамотное руководство
Перспектива карьерного роста
Возможность постоянного развития

не удобное расположение офиса

# Eva2015-07-24 18:32:00
Ира, одна бухгалтерия Нового имиджа чего стоит)))) Там накопать можно столько нарушений, что директор сядет лет на 15 минимум вместе с бухгалтерами, которые даже ведомости на сотрудников не составляют, просто швыряют работникам деньги в белом неопрятном конверте с намёком - Иди отсюда на*. А потом ты считаешь то, что они тебе кинули и не сходится минимум тыс на 2-3 (МИНИМУМ). Предъявляешь им за это, а они сразу головы в песок и разбегаются , типа - мы ничё не знаем, ничё не видели, нам пора. Это не организация, ЭТО ПИ***Ц чистой воды)))) Так даже чучмеки в своих тонарах бизнес не ведут)))
# Ира2015-05-29 13:44:02
Солд, причем здесь "палиться", я уволилась с компании, решила написать свою благодарность им. прокоментировала отзывы, которые считаю полным бредом, потому что отсутствуют аргументы.
Кризис-менеджера в компании нет,я работала маркетологом.

Знающий, слово-то какое "отбелить"))) Зачем же это делать, когда у компании и так все в порядке?
От человека зависит. Ну не бывает одного виновата. и причину недовольств нужно искать сначала в себе.
А плохой отзыв - тоже отзыв. Читала плохие перед приемом на работу, "накрутила на ус" и избежала ошибок со своей стороны. Итог - ушла красиво, мирно. Очень я полюбила компанию. Уходить всегда сложно. Да, по своим причинам ушла...
# Знающий2015-05-04 22:09:19
Всем советую прочитать все отзывы. А тут явно отбелить кто-то решил данную организацию..
# Солд2015-04-23 10:00:58
Ага, "Ирочка", только с Айпишки не палитесь так)))) Да неужели Новый имидж разорился на кризис-менеджера ))))))
# Ира(автор отзыва)2015-04-17 12:34:28
Отличная компания. Я пребываю в восторге от руководства! Я благодарна воспитанию меня в этой компании. Люди здесь работают. Никого не хотят оштрафовать или уволить просто так, без причины. А причина одна - здесь нужны люди работящие и целеустремленные. Если пришли просто "в носу поковырять" - то надолго не задержитесь. Перспектива карьерного роста! Это очень важная составляющая! Те, кто пишут плохо - виноваты сами. Не зря говорят, начинать нужно с себя... Люди, кто собрался здесь работать - не надо заострять внимание на плохих отзывы, придите и сами убедитесь, что пишут их лентяи. Я тоже их читала, но я предпочитаю проверять. Проверила и убедилась! Очень перспективная компания! Очень грамотное руководство! Всегда есть чему учится и развиваться! Я в восторге!