Отзыв о компании Скай Парк
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ДИТЯЧИЙ БАТУТНИЙ КОМПЛЕКС, СВЯТКУВАННЯ ДЕНІВ НАРОДЖЕННЯ

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных Сторон об этой компании вобще нету.

Перед устройством на работу вам обещают хорошую зарплату,в моем случаи мне по обещали 240 гр за смену,потом пришло время получать аванс,тот человек Директор который мне обещал такую зарплату сказал что я такого не говорил и вобще не помню и не знаю какая у тебя зарплата и отправила к бугалтеру,там мне с большим скрипом и не довольством выдали зп по 150 гр за смену,такие же проблемы были у всех операторов,по мимо этого нас заставляли оформить ЧП на себя ,видитиле им так меньше платить налоги,кто не оформлял его или увольняли или не платили зарплату,вобще там система такая кто может кипишнуть ему со скрипом платили,кто молчал бугалтер в грубой форме всех посылал. Самое интересное как то приехал самый главный и провел собрание, на нем он весело расказывал какие мы молодцы и все такое и зачем нам вобще зарплаты мы будем вам платить процент ,какой процент с каой сумы не кто понять не мог ,каких то людей перевели на процент каких то оставили на ставке,короче пошла текучка все увольнялись пачками каждый день новые лица.Моя работа закончилась с тем что ко мне подошла Директор и сказала что у нас проблема с арендой и мы будем платить по 100 гр .Хотя людей у них немерено я думая денег они зарабатывали очень и очень хорошо.