Отзыв о компании ООО Видеоглаз
Добавлен: 03:35 17.04.2015
Другие названия: ТД ВИДЕОГЛАЗ, Видеоглаз Центр
Сайт:  videoglaz.ru
Телефоны: 8(495)280-71-70

Описание деятельности:  Интернет-магазин, продажа видеонаблюдения, СКД, пожарно-охранной сигнализации. Монтаж.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работал в компании год, осталось в основном только положительное впечатление. Сотрудники молодые отзывчивые, всегда помогут и подскажут если попросишь совета. Периодически проводились встречи неформальные, правда в прошлом году корпоративы сократили из-за кризиса, очень жаль. Но по пятницам были и лазертаг и в мафию играли. ЗП задерживали максимум на неделю-1,5, пережили все, причем давали аванс для поддержания штанов, что спасало. Платят сотрудникам всегда, даже если увольняют по договоренности, случаев чтоб кому то не заплатили я не встречал за год.

Питание в офисе нет из-за отсутствия места приготовления пиши, т.к. вентиляция этого не предусматривает. Но прямо во дворе есть столовая, в которой питаются все коллеги и соседи по офисам, за 100-200 рублей можно поесть 1-2-3-е, вполне прилично, выпечка вкусная и свежая всегда. Ни разу ни траванулся, имхо: руки просто нужно мыть перед едой)

# реальная Татьяна (опровержение отзыва от 26.04.2014)2015-06-29 19:47:00
Конечно, дико извиняюсь, но что за наё#&%@????
Если уж компания хочет оставить о себе лестные отзывы, то пусть делает это открыто, а не создает "левые" отзывы от имени бывших сотрудников!
Совет тем, кто ищет работу - вам дается испытательный срок, пользуйтесь им и делайте для себя СВОЙ вывод о структуре компании. Отзывы бывших сотрудников, конечно, помогают, но как показывает практика - компании себя хвалят сами. Оно вам надо?

А тому кто написал от моего имени отзыв - респект, далеко пойдешь)
# Проходил мимо2015-05-14 21:47:57
Три человека поддержали в течение одних суток?
А четвертый через сразу после размещения отзыва в 2 часа ночи)))
Не верю!!!
# Татьяна2015-04-26 13:05:55
Прошла в Видеоглаз путь от помощника до менеджера дилерского отдела. Меня сократили в конце 2014 года, но несмотря на это, впечатления от компании остались самые благоприятные. Да, некоторые описанные минусы присутствуют, но а где их нет?! Везде есть свои нюансы. Но здесь есть главное: ценят сотрудников, хорошо оплачивают их труд и дают реальные возможности для роста! Не могу найти работу уже 4 месяца, и вспоминаю Видеглаз только с большой любовью.
# Петр2015-04-26 11:57:31
случайно наткнулся на отзыв о компании.
Отличная компания с адекватным руководством и коммандным коллективом .
Проработал 3 года, ушел сам так как переехал в другой город.
Мне реально стыдно за людей которые поносят Видеоглаз.
# Коллега2015-04-26 05:24:38
Сонласен с отзывом, очень объективно описал. Мы ездим в кафешку с коллегами и вкусно недорого едим. А в нашей столовке в пятницу за 250 руб брал самое дорогое мясо, суп, пирожок, компот-отлично поел, не жалуюсь!
# человек 2015-04-17 04:09:21
Все верно .
Кстати в 400 метрах есть еще столовая. Там вкуснее готовят.