Отзыв о компании НорманДЛ
Другие названия: сейчас Маев Олег называется
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89818187816

Описание деятельности:  1999г.-начало работы компании в России.В составе 12 дочерних компаний, которые ведут свою деятельность в следующих сферах: туризм, супермаркеты, издательство, гостиничный бизнес, реклама, недвижимость, образование; активно занимается благотворительностью. Установлено стратегическое партнёрство с предприятиями мирового класса в 20 странах.Умелое руководство рабочей силой, квалифицированный кадровый персонал- всё это способствует достижению стратегических целей . Принципы организации руководства: построены на знании и умелом руководстве, ориентированны на людей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Ассистент менеджера по подбору персонала". Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [8 9818187816] .

С уважением,
[Ирина Норина]
Вакансия: Ассистент менеджера по подбору персонала
компании: НорманДЛ

Находятся на техноложке. малодетскосельский пр. 21

Перезвонила, трубку взяла любезная дама, которая сказала, когда и во сколько приходить, офис не назвала, сказала на ресепшене назвать ФИО руководителя: Гриднева Екатерина Васильевна.
При себе иметь паспорт и дипломы Оо
Чем занимается компания так и не сказала.
В общем, я уже была готова идти, как никак попросили дипломы взять, но к сожалению, никакой инфы не нашла ни о работодателе, ни о конторе, только негативные комменты об адресе. К тому же, случайно вечером зашла опять на свое мыло, перечитать письмо и вакансию и, почему то, контора стала назваться Маев Олег.
В общем как-то так, шарашкина контора очередная..

# Мария2015-04-17 21:26:24
То же самое могу сказать - дошла до собеседования, оно массовое... Меня приглашали на вакансию Менеджера по персоналу... Несколько лет работаю в этой сфере и ни разу не видела, чтобы менеджеров по персоналу набирали массово...