Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 01:07 17.04.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Мне пришло на почту сообщение о приглашении сотрудничать с данной компанией, все было так красиво расписано о бесплатном обучении о зарплате и о молодом дружном коллективе.... я естественно клюнула и приехала на собеседование. На входе меня встретила женщина которая мне в бабушки годится и пригласила в офис. Как только я зашла в этот офис, я чуть не обалдела! Настоящий пенсионный фонд какой-то! в кабинете ни одного молодого сотрудника, кругом одни пенсионеры за столами пьющие чай и читающие газеты, ну кое-кто все-таки в компе копается. Мне дали анкету с самыми прозаичными вопросами, а после ее заполнения мне эта бабушка стала задавать такие вопросы на которые просто не хотелось отвечать. да и не то что не хотелось, а просто я необязана была на них отвечать. Затем мне стали рассказывать о компании и тут выяснилось, что это обычная финансовая пирамида которая строится на собственных вложениях, на мой вопрос об этих 60 000 руб. которые описывались в приглашении, последовал ответ, что нужно для начала оформить страховую программу-то есть проще говоря купить страховку и застраховаться самой или застраховать кого-нибудь! а минимальная цена такой одной программы аж 9 000 руб!!!!! а нужно как минимум 3, чтобы пошли деньги!!! я была мягко говоря в шоке, и сразу же после собеседования умчалась подальше от этих лохотронщиков!!!! Только мне до чего жалко этих бабушек и дедушек которых я видела в этом офисе, ведь они, поверив во всю эту чушь отдают все свои накопленные годами в какие-то дурацкие страховки....А эти паразиты не стесняются печатать свои объявления в газетах таких как: "Вакансия и профессия" и "Работа для вас" так что если увидите в этих газетах подобные объявления типа: "Престижная работа без возрастных ограничений, с обучением и карьерным ростом. доход от 60 тыс руб...".или " срочно сотрудник в офис,гибкий график б/пл обучение ,высокий доход, жилье на льготных условиях" и тд. ЗНАЙТЕ! Это ОБМАНЩИКИ!! Компания "НСГ Страхование жизни" Не ходите туда!! и оградите своих друзей, знакомых и близких от мошенничества и обмана!!!

# Юлия2015-08-27 16:24:00
Добрый день! Нахожусь в Питере 1 месяц, естественно ищу работу. Нашла в журнале объявление о вакансии. Пришла на собеседование, меня собеседовал пожилой мужчина, от него воняло спиртным. Его больше интересовал мой жилищгый вопрос, нежели работа. Он нервничал. Адрес в Питере - Лиговский проспект 50 корпус 12. Не советую туда ходить, так как бесплатный сыр только в мышеловке.
# Аноним2015-07-22 05:16:00
ответ для Галины Михайловны. Уважаемая, вы не правы!!! по чему вы думаете что я хочу получать деньги и при этом не работать???? Доношу до вашего сведения что у меня имеется высшее юридическое образование, не маленький трудовой стаж за плечами, а так как я попала под сокращение, а с двумя маленькими детьми сейчас не очень то берут в нормальные компании, то я и клюнула на приглашение. Но на собеседовании я сразу поняла что это секта которая зомбирует людей, отнимая последние деньги....Я не умею нагло врать людям в глаза и наживаться на этом! Я законопослушный человек! и как опытный юрист я могу вам сказать что то, чем вы занимаетесь в этой компании-мошенничество! уголовно-наказуемая статья....а в вахтеры меня посылать не нужно, я сама разберусь куда мне идти. Лучше подумайте о том, что рано или поздно вашей лохотронской сетью заинтересуется прокуратура, ведь найдутся люди которые могут написать заявление
# Галина Михайловна2015-07-21 20:39:00
А люди там зарабатывают по 80 тысяч рублей и более: просто если вы хотите получать деньги не делая ничего ,так работу и не найдете нигде! Идите в вахтеры и то там тоже надо что-то делать.
# Алексей2015-07-10 17:31:00
поддерживаю Вас. Вот формат письма которое я получил вчера аж от 2 сотрудников данной компании. Здравствуйте!
Вы получили это письмо, поскольку Ваше резюме
размещено на портале JOB.RU.
Консультативный центр Компании НСГ Страхование
жизни приглашает Вас к сотрудничеству в качестве
помощника руководителя.
Работа в офисе, в центре Санкт - Петербурга (НЕ АГЕНТ).
Обучение за счет Компании.
График работы - частичная или полная занятость.
ДОХОД на период стажировки - от 32 000 рублей.
Широкие возможности карьерного роста.
Для сотрудников действует программа по улучшению
жилищных условий.
ДЛЯ ЗАПИСИ на собеседование звоните с 10.00 до 20.00
по тел. +7-981-724-46-11, 8 (812) 642-72-37
С уважением, Елена Александровна Щербакова
Руководитель направления, Санкт — Петербург
# Ольга2015-06-10 02:13:52
Мне тоже неоднократно приходили на почту приглашения о работе в компании. В конце концов мне это надоело и я сменила почту....но эти нахалы не унимались и начали звонить ( в резюме был указан мой номер телефона) и начали мне также рассказывать как хорошо у них работать и о шикарном безбедном будущем....но после того как я сказала что меня все это не интересует и попросила больше не беспокоить, мне сказали что я хамка....не желающая обеспечить достойное будущее себе и своим близким.....я в осадок выпала.....вот что с людьми делает эта секта....кошмар!
# Ирина2015-06-04 02:07:47
На эл.почту приходило много раз предложений о работе в этой компании. Я их удаляла. Ну чувство осторожности у меня есть. А на днях аж позвонили, рассказали о работе ( как услышала информацию о решении квартирного вопроса, поняла - развод). А по поводу зарплаты - озвучили не оклад, а спросили "какую бы Вы хотели получать зарплату?". Оказывается можно запросто можно попасть в страну желаний!!! Вот так.
# Салтан2015-05-26 03:11:04
Почитал и понял, что не пойду даже на собеседование. Хорошо стелят и, как говорится, "на чужом горбу в рай заехать хотят".
Хорошо, что есть такие ресурсы для того, чтобы не терять своё время на поездки по городу.
Спс за инфу.
Макаки любят бананы. А россиян на халяву подманивают.
# Цензор2015-05-23 21:34:09
Ну это вообще капец! Какие-то бабушки, не правильно понятые условия работы.... какие 60 000 рублей? Кто вам такое наговорил? Вот так кто-то поймёт(или объяснит) не правильно, а потом идут негативные комментарии. Если бы мне такое сказали, или так собеседование со мной провели, я бы пошла к директору центра и задала конкретные вопросы!!! (что за работа, почему мне нужно вкладывать 60 000 рублей???!!!) Если мне нравится работать в страховании с такими прекрасными условиями, я буду искать правильные ответы на мои вопросы! Буду идти к руководителям и задавать мои вопросы! Если от них я услышу то же самое, что и от бабушек, тогда только я уйду!!! Но я уверена, что руководство компании даст совершенно другие ответы!!! Кто ищет, тот всегда найдёт!!! НСГ - Страхование жизни, адекватная, совершенно нормальная Страховая компания! Люди работают(те, кто умеет работать и не ищет халявы) и получают нормальные деньги! Сказать больше нЕчего!!! Желаю всем удачи!
# Шухерман2015-05-20 00:47:21
Обычный лохотрон.
# Анастасия2015-05-19 20:29:24
Девушка просто не разобралась с принципами работы компании.
# Павел Кегин2015-05-18 16:35:07
Да, я бы поверил, что это не лохотрон, если бы там можно было зарабатывать без вложений, по честному.
# Колян2015-05-18 05:12:44
Все равно, что не говорил бы Максим и другие я никогда не буду сотрудничать с данной компанией. Потому что здесь изначально идет жуткое впаривание и жуткое втирание очков. Уж больно навязчивые у них методы. Купи да купи страховку, мне так раз 30 наверное звонили и предлагали. Я понимаю Максим и Иван тут есть еще такой они все правду пишут и как не пародоксально из всех , по крайней мере умеют грамотно излагать информацию. Но все это конечно хорошо, когда у людей зарплаты не трехкопеечные. Все равно это нечестные методы. Впаривать какой нибудь бабушке страховку за 6000 - 8000 тысяч и больше, когда у нее всего 6000 пенсия. Или студенту какому нибудь у которого и так денег нет. Данная модель ведения такого бизнеса подходит для стран с высоким уровнем доходов. И то с таким агрессивным впариванием.... Смахивает действительно на целенаправленный отьем денег, как в МММ, который до сих пор существует. Да и не всем она нужна эта страховка. Оно работает все в теории, а на практике здесь зарабатывает только верхушка. Да и потом, если бы компании НСГ убрать все это впаривание, все эти звонки, спам, одним словом весь этот заведомый обман, то было бы все гораздо честнее. А то пишут эти тупые обьявления везде, что мол зарплата 60000 тысяч, квартиры, яхты и проч... Даже названия компании не указывают. Это уже заведомый обман. Нет я не говорю, что нужно прямо отказаться от схемы сетевого маркетинга. Нужно просто все это видоизменить, не в таком стиле, а также убрать все это впаривание и спам на почту. А что если это вообще не нужно человеку, он ищет нормальную работу, а ему приходят всякие письма от этих сетевиков типа Тяньши, гербалайф и нсг, которые только в заблуждение вводят. Я считаю это неправильно. Поэтому и создается такое впечатление, что это пирамиды.
# Вера2015-05-06 02:55:15
Я тоже была недавно на собеседовании. пришла после того как меня достали приглашениями!!! присылали аж 8 раз!!!! в конце концов я решила сходить все-таки узнать.....собеседование проводил молодой парень, который явно нервничал, постоянно дергался и все время заглядывал в анкету которую я заполняла.....уже было неочень приятно.... отвечал на вопросы не внятно и по два раза повторял одно и тоже.....расхваливал компанию на все лады, говорил о шикарных подарках и путешествиях которые дарят сотрудникам при достижении определенного статуса ( золотые ручки, автомобили, квартиры) и при этом в офисе можно практически не появляться.....да ну нафиг.....только почту людям засоряют приглашениями а на собеседованиях мозги пудрят.....
# Максим2015-04-29 23:11:47
Уважаемая Марина. Если ваша подруга даст координаты этих людей, кто её обманул, буду признателен. Из-за таких горе-предпринимателей и складывается негативное отношение к компании. Скажу за себя и тех, кто работает со мной. Мы сразу объясняем всем, что это сетевой маркетинг, что прежде чем начинать сотрудничать с компанией, нужно получить максимум информации и рассчитать свои силы и средства. Предпринимательская деятельность подразумевает вложение средств изначально, а подруга ваша, скорее всего, подумала, что работает на компанию по схеме Оклад+процент. Моя совесть чиста и я готов встретиться с Вами и Вашей подругой и помочь разобраться в ситуации. Мой номер 8-950-033-77-29. Спасибо.
# Марина2015-04-25 12:30:40
Да все верно девушка написала! Это действительно лохотрон! Уважаемый Максим, скажите, вы спокойно спите зная, что работаете в копании где обманывают людей? Моя очень хорошая подруга повелась на красивые обещания ваших сотрудников и пришла работать в вашу компанию. отработала исправно ровно месяц, но когда в конце месяца она спросила, собираются ли ей хоть что-нибудь заплатить? с нее потребовали, чтобы она приобрела страховую программу, то есть купила страховку которая стоит аж 9 000 руб!!! А кода она сказала что на данный момент у нее нет таких денег, поскольку она студентка, ей просто указали на дверь!!!!! Получается человек целый месяц работал бесплатно!!!!!!!! И Это вы считаете нормальным?????? Вам должно быть стыдно! И оправдания вашей компании нет!!!!
# Максим2015-04-25 04:12:40
Ну вот ещё один человек ушёл с негативом из-за неправильно полученной информации о компании и сотрудничестве с ней. Уважаемая, к сожалению не знаю Вашего имени, очень многие обвиняют компанию в мошенничестве. И есть этому причины: во-первых, неправильное отношение к страхованию и сетевому бизнесу в нашей стране; во-вторых, из-за сильнейшей конкуренции сетевого бизнеса с обычной работой и классическим бизнесом, газеты и сайты о работе не дают размещать вакансии сетевого бизнеса; и в-третьих, нежелание основной массы нашего народонаселения разбираться в чём-либо, а сразу обвинять всех и вся. А по поводу всего того, что Вас так испугало при собеседовании, не в тот офис Вы попали))) Молодёжь есть!!! С удовольствием побеседую с Вами о всех нюансах профессии, если у Вас появится такое желание. Мой телефон +7-950-033-77-29
# Андрей2015-04-17 16:01:39
Один в один, как написано выше.