Отзыв о компании ооо дан
Добавлен: 00:06 17.04.2015

Описание деятельности:  Бар-буфет

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Каждый день, в среднем, по 500 руб на карман

Если кто прочитает это, ребята даже не звоните туда. Пришел я на собеседование, пообещали мне оформление по трудовой после испытательного срока, +200р к каждой смене после прохождения испытательного срока и график работы сменный с 9 до половины 8. В итоге никакой трудовой, никаких +200 и график работы от 10 до 18 часов нонстопом по стандартной ставке за смену. Так как в стране у нас не гладко на данный момент, работа мне нужна была и не смотря на это всё я добросовестно выполнял свои обязанности. А именно, по мимо обязанностей водителя-экспедитора были такие обязанности как: грузчик, кладовщик, упаковщик, закупщик в ашанах на рынках и тп, личный водитель для руководителей(привезти и отвезти их, привезти покушать, купить для них что то на рынке), хотя про эти обязанности никто не говорит на собеседование и сегодня на собрании я сказал, что мы не водители экспедиторы а чёрти что и мы делаем всю левую работу я узнаю вечером о том что я из-за этого уволен и мне даже не позвонили, а сказали ребята экспедиторы с которыми мы работали. Уволили еще одного человека, который просто предложил идею на тему мойки машин, а у него маленький ребенок и жена которая занимается ребенком. И нас уволили не выплатив ни денег, ничего. просто мы остались без работы и без денег. Это просто ад, я уже 1000 раз жалею, что не обратил внимание на ниже указанные отзывы. Так что люди это шаражкина контора там ни как не ценят ту работу которую ты выполняешь.

# бывшая2015-06-20 03:06:00
да правда ,что молодой человек написал напомнило это всё . стукачей куча - денег нет - отношение мерзкое .