Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 18:31 26.12.2009
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 1985
Дата увольнения: Декабрь 2009

Большая компания, есть возможность повышать свой професиональный уровень.Коллектив в которым работал (технари) отличный.

Думал что повышая свой професиональный уровень могу рассчитывать на карерный рост,наивний был до безобразия.Только когда уволился (надоело работая на совесть, постоянно слышать беспочвенные наезды от руководства, неполучая оплату за роботу в выходные и праздники)узнал расценки на должности.Достоверные сведения, зам дирктора по кадрам Л.Г. у человека за должность взяла единоразово 3000$ и берет мзду каждый год 100$, мотивируя тем что у человека образование "не відповідного напряму". Если б это был единичный случай, то было бы терпимо,а так это распространенная практика. Ибо если человек при должности у него есть возможность получать бонусы,которые получают только начальство, и их шестерки. Простые инженеры, эл. монтеры уже и забыли что такое премия,сидят на ставке.
Укртелеком гнилая структура, его спасет только продажа иностранному инвестору,которую я ждал, и не только я,и не дождался. Вот такая не очень радостная картина, общаясь с бывшими коллегами, я знаю что это такое не только в Ровенской диреции Укртелеком.