Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 23:40 16.04.2015
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: Эдуард (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Такая компания блядотская и руководство в ней.сразу все стало понятно при трудоустройстве.после успешного собеседования направляют на медкомиссию,тоже все успешно.А потом говорят дату выхода и оформления.Не дотянул до этой даты!Звонят и говорят мол дата вашего выхода переносится и не на определенный срок.Это говорит о многом,если на начальном этапе так.Представляю как руководство относится к подчиненным.Кто это терпит ,тот себя не увожает.и все молчат сто пудов,дабы повысится и не вылететь.Только благодоря сплоченности можно бороться с таким безответственным и не порядочным руководством.На заводе у вас думаю такого нет.каждый сам себя.очкуны

# Васисуалий2015-09-22 22:29:00
Педерастическая контора. Спорил с узкоглазыми и их русскими жополизами и ставил их на место. Естественно они не могли такое терпеть, так как любят подчинение и безропотных рабов. Решили меня уволить, я не стал сильно КОПРОтивляться. Пусть идут на х... со своими корейскими тазами и правилами.
# EvgenIi2015-06-28 15:59:00
Если не дотянул до даты выхода, значит служба безопасности что-то нашла на кандидата, вот и все. Сплоченность демонстрируй дома, по возможности
# Алекс2015-06-03 12:43:35
да, все так