Отзыв о компании ЗАО АЭРОМАР Москва
Добавлен: 23:12 16.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Привлекает соцпакет, неплохая белая зп, а также близость к месту проживания. Собираюсь устроиться в Аэромар водителем (с функциями грузчика). Скажите, пожалуйста, в описании вакансии написана зп от 50 000 рублей, и различные графики работы - пятидневка, 2/2. Мне нужен график 2/2. Реальна ли зарплата? Реально ли работать по необходимому графику? Большое спасибо за информацию. Еще удивляет тот факт, что людей набирают, отправляют на платный медосмотр, и в то же время набор не прекращается..... Сколько же там открытых вакансий??? Неужели всех этих людей возьмут??? Очень прошу откликнуться и помочь в плане информации, чтобы избежать ошибок в будущем либо наоборот обрести долгожданную работу. Спасибо.

Отрицательных сторон пока не знаю, т.к. еще не удалось поработать в данной организации.

# Мирра2016-05-11 12:05:47
лишение премий не за что ,не компетентное начальство во главе с Дудиным СА раздутый штат плановый договорной отдел которые друг с другом в контрах работы ооочень много, людей не дают платить нормально не хотят ,переработки не оплачиваются УЖАС!!!
# Ольга2015-09-15 00:19:00
А я там работала 2,5 года . Не могу найти оправдания своей дурости. Медкнижку вам реально оплатят в первую зарплату , а график составляется раз в месяц и по усмотрению начальства. Могут поставить ночь через ночь , а 2 ночи через 2 считается нормально. Могут выдергивать с выходных. Система оплаты почасовая, так что вас будут заставлять делать ваш объем работы не за 12 часов , например , а за 10. Никакого отдыха ночью не предусмотрено - всю смену комплектовщики стоят у своих станций. Отношение свинское , работа тяжелая и неквалифицированная. Большой набор, потому что большая текучка. Правда , белый халат дают и кормят 2 раза за смену -потом из зарплаты вычитают. Так что если вы ничего не умеете и любите пожрать - вам в Аэромар !
# Альберт2015-08-28 03:42:00
Согласен с Олегом,..да и не только медосмотр,а и многое другое..
Устраивался в организацию,нужна была мед.книжка (у меня была "левая"),организация ее оформление официально через квитанцию оплатила - без вычета из будущей зарплаты.Но я оттуда 'срулил',не закончив обучение. Пришлось внести за нее денюшку, о чем не жалею,потому как на следущем месте она мне потребовалась.
p.s.:.. при чем очень часто направляют именно в определенную (свою) пол-ку,с которой имеется договор об "отстежке" энной суммы с каждого чела.
Вообще,трудно судить о компании,если про нее здесь ничего нет.Вывод - поисковик вам в руки.
В полезности поставил Нет,потому как это не отзыв,а скорее всего вопрос,при чем не в тему.
# Олег2015-08-18 20:18:00
Если направляют на платный медосмотр за твой счет - это однозначно разводка (поэтому и набор не прекращается).
Медосмотр всегда должна оплачивать сама компания.
Сам в Аэромаре не работал, но говна про эту шаражку слышал очень много