Отзыв о компании Управляющая компания М1
Добавлен: 22:37 16.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  "М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Очень много обещают!!!
Хороший офис.

С самого начала предлагают очень привлекательные условия по зарплате на любую позицию. Но особенность в том, что чтобы тебя приняли на работу нужно не просто пройти собеседование, нужно победить в конкурсе на эту позицию, т.е. стажировку, само собой не оплачиваемую, хотя они уверяют, что если пройдешь, то устроят тебя задним числом. Я участвовал в конкурсе на позицию менеджера по работе с арендаторами. Смысл найти больше арендаторов на открывающийся рынок. После почти двух недель отличных результатов (более тридцати реальных клиентов) - результат "мы приняли отрицательное решение по вам". И было бы понятно если бы у меня были конкуренты которые нашли больше - конкурс есть конкурс. Но таковых не было. Единственный конкурент нашел троих.
Полный развод.

# Сергей2015-06-30 21:46:00
Добрый день кандидаты на вакансии компании М1! Всё ниже написанное о этой сомнительной компании, является правдой!!! На днях был приглашён на должность Технадзора, приехав на собеседование всё в тот-же офис на 9-ом этаже, меня встретили с улыбочкой и проводили в комнату переговоров. Первый этап-моего собеседования проходил ВООБЩЕ не понятно с кем, но явно этот чел вообще не имеет ни какого отношения к строительству. Второй этап-Рыбкин Вася (Директор по строительству), всё его поведение во время собеседования которое мало имело отношение к строительству и моей вакансии (Технадзор), было пронизано неприкрытым высокомерием и дешёвыми понтами, а по отношению к рабочему классу-он их за людей не считает! Я также как и все соискатели получил техзадание съездить на объект и выявить все дефекты в строительстве объекта, всё на ту-же Каширку, (рынок). Убив пол-дня на этом рынке я составил письменный отчёт и к нему приложил фото-отчёт о нарушениях строительства рынка. Послал этому самому Васе Рыбкину по эл.почте, он следом мне написал чтобы я отправил тоже-самое какой-то Казаковой Алле, я и ей отправил. А в ответ ТИШИНА..... Вот так работает компания М1, за мозги и профессионализм якобы кандидатов - которых и брать на работу не собираются!!! Дорогие соискатели, Обходите стороной эту шарашкину контору!!!!!
# Ольга2015-05-18 14:58:03
Олег, а не могли бы Вы дать контакт девушки из HR-отдела? Заранее благодарна!
# Аноним2015-05-07 21:20:10
Лохотрон
# Соискатель2015-04-24 18:14:27
Тоже приглашают на собеседование на вакансию менеджера. После вопросов по поводу оформления, обещали перезвонить. Наверное, кидают людей.
# Андрей2015-04-21 18:16:37
Да, стандартная схема. Такие компании сейчас встречаются часто в недвижимости.