Отзыв о компании МАМА MANIPULATION MARKETING
Сайт:  mamarketing.com.ua
Эл. почта: welcome@mamarketing.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 22 88 910

Описание деятельности:  Агентство маркетинговых коммуникаций и моделирования общественного мнения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Отправлял резюме в эту фирму на сайте rabota.ua на вакансию "Контент менеджер". Перезвонили сразу, пригласили на собеседование по адресу: ул. Шелковичная 36/7, офис 1 (м. Дворец спорта). На следующее утро я приехал (не опоздал). Меня встретила девушка в холле и с ехидной улыбкой сказала подождать пол часа. Офис был не очень уютным. Диванчиков в холле не было, освещение было очень плохое и в соседней комнате кто-то на кого-то сильно кричал. Когда пришло мое время, то меня забрала начальница в огромную комнату с серыми стенами, очень плохим освещением и вокруг были парты и стульчики как в школах. Атмосфера была просто жесть! В общем зп 3000 грн., график с 10 до 7 и начальница доказывала, что текучки нету и это стабильная фирма. Потом мне сказали "мы вам перезвоним" у нас на это место 100 человек. Я на эту работу не рассчитывал и искал дальше. Нашел другую фирму и нормально устроился в итоге. Но спустя 3 недели мне звонят с МАМА manipulation marketing и начинают говорить как я им понравился приходите к нам. Я вежливо отказал, но по сути это так выглядело, что они кого-то взяли на стажировку и спустя месяц похерили, а потом позвонили другому человеку пригласить на бесплатную стажировку. Но самое интересное, что их вакансии на сайте rabota.ua обновляются каждые пару дней уже пол года. Вот вам и доказательства. Какой офис такая и фирма! Не идите сюда работать!

# Аноним22019-12-13 09:25:03
Какой брееееееееед... Я тоже работаю в компании давно, и то, что задвигает автор поста вообще ни в какие ворота) Бедолага, жизнью обиженный)
# Аноним2017-12-05 10:36:26
Работаю давно, могу назвать многоплюсов, среди которых:
- стабильная и точная выплата зп
- график с 8 до 15 ( успеваю учиться)
- приятный молодой колектив
- присутствует развитие

Не понятен этот коментарий вообще никак!
# Галина2015-10-13 19:46:00
Полностью согласна. Та же история. Точь-в-точь.
# Гость2015-07-08 13:53:00
ха ха
Графика с 10 до 7 в компании не было никогда,а работаю я в ней с января месяца.
если кто-то сильно расстроился, что его уволили или не взяли на работу - то можно было бы и поправдоподобнее насочинять.
если кому-то интересно, то стажировок в компании тоже не было НИКОГДА, и уж тем более бесплатных. рабочий день 9:30 - 18:30, а ехидно улыбаются только анонимные авторы шедеврально- фантастических отзывов. лучше интересоваться впечатлением тех, кто работает, а не тех, кто фантазирует на вольные темы.
в общем, отзыв- бред, автору- привет