Отзыв о компании МФ Виско
Другие названия: Аврора, ВискоИнтер
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Производство и торговля

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

+++

По три месяца з.п не платят?????? Растащили весь завод на хрен и с чего вам заплатить?????? А как за воровство увольняют, так сразу писать всю хрень...... Ну посмотрим, куда вы все устроитесь и по скольку вам платить не будут........ Пиздодельные.....

# Харизма2016-10-03 00:59:40
На самом деле, при чем тут отдел кадров? Они такие же работники, как и все остальные. И зачем столько "грязи" на жену директора писать? И уж последнее дело - ребенка трогать... Да, штрафуют иногда, но за дело. Так и премии платят, если заслужил. А гнусные отзывы пишут те, кого уволили с позором...
# Катрин2015-08-07 13:46:00
Растащили? А на кой тебе охрана, заместители????? Может стоит пересмотреть структуру управления в компании и уважать людей с которыми приходится работать? ))))))))))))
# Никто2015-04-24 12:14:56
Тут кроме того что зарплату не платят, еще и отношение к людям скотское, и не думойте, что только отдел кадров виноват, все увальнения только от Васюкана и его бабы. Это она режит все зарплаты штрафами, боиться, что люди и их дети получат больше, чем она и ее ПрЫнц. Это она капает Васюку, кого уволить, кого штрафонуть.
# ОЛЕСЯ2015-04-24 02:17:32
ИНТЕРЕСНО КАК ИМ ПО НОЧАМ ТО СПИТСЯ ....ВЕДЬ ОБМАНЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДУ,АДСКИЙ ТРУД!!!!!НАВЕШАТЬ СОИСКАТЕЛЯМ ЛАПШИ НА УШИ И РАДОВАТЬСЯ КАК ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!НЕ ВЕРЬТЕ ОТДЕЛУ КАДРОВ!!!!ЗАР.ПЛАТУ ТАМ ТОЧНО НЕ ПЛАТЯТ!!!!
# Аноним2015-04-23 18:46:21
Прям в точку, предпоследний комментарий. Эти мыши только и могут врать, писать бред! Причем все эти комменты про защиту, наезды, хоть и под разными именами, но м одного IP
# Аноним2015-04-23 18:09:32
Да какой Васюкан то? Васька не знает поди даже про этот сайт - это пишут доблестные работницы отдела кадров - т.к. на работу то никто не идет в Виско, а им за то что они людей не набирают по шеям от Васюкана прилетает, вот они и стараются строчат как все хорошо в Виско, и на собеседовании обещают что все будет хорошо, если бы они были мужчинами, то давно бы их ебальники разлетелсиь на мелкие кусочки, потому что за такие подставы по зарплате надо вообще убивать, а так как они просто бабы, то и спроса с них нет! Одно слово пиздоболки!!!
# Бывший сотрудник2015-04-23 13:24:16
бедный Васюкан, сидит и пишет про себя хорошие отзывы. И думает, он один такой благодетель, больше и устроиться негде, никто нигде не платит. Очнись, люди идут к тебе только от незнания, что там происходит. На собеседовании ведь картина совсем другая рисуется. Ни один нормальный человек, который себя уважает, работать туда не пойдет.
# олеся2015-04-22 12:43:28
Интересно кто положительные отзывы на самом деле пишет.....наверное благодарные рабочие,ведь Виско предоставило им редкую возможность поработать бесплатно!!!!
P.S. интересно мне одной кажется ,что Илья пишет от женского лица( любой кто к ним обращается.......мужчина скорее всего написал бы- любому!)может конечно мне и кажется......
# Илья2015-04-22 12:07:02
Зря Иван вы так про отдел кадров, может они для вас конечно крысы и вонючие, но лично меня они всегда защищали и помогали, и любой кто к ним обращается, всегда помогают. Может кому и лижут, но вряд ли Васюкову. Уж кто кто, но они всегда с пониманием относятся к людям.
# Иван2015-04-20 23:48:05
Да это крысы из отдела кадров пишут! Которые сидят там и жопу лижут Васюкову и бегают стучат на всех, чтобы их только не трогали и показывают тем самым какие они хорошие и пиздатые! Что же Вы крысы вонючие не пишите про то как зарплату людям не платят и как люди бастуют и пишут записки Васюкану что им не на что купить продуктов питания и детям не на что купить одежду, а у многих кредиты и ипотеки, и в итоге с этой работой у всех просрочки и пени.
# олеся2015-04-17 02:29:04
Стесняюсь спросить а тем кто не пил на работе,нечего не воровал...всегда задерживался на сколько нужно почему не платят?