Отзыв о компании Гранд Лайн
Другие названия: Витохин В.В
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  grandline-khv.ru
Регионы работы: Хабаровск

Описание деятельности:  Перевозки, строительство,аренда техники.

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Осторожно КИДАЛА!!!! Нет ни чести, ни совести, ни родины, ни флага у этого человека. Услышали Витохин В.В, бегите и ссылайтесь прямиком на этот отзыв. Робота моя началась с командировки по найму,что да как, да как прошла командировка не буду, где то лучше где то хуже, но все мы приезжаем работать. НОО. По приезду начались заморчки,человек каторый работал вместе со мной не получил ни копейки. Узнаю, что технику на которой он работал продали, а сам человек стал просто не нужен. Звонки не привели ни к чему вразумительному, как обычно"подожди". Я по глупости тут же заезжаю на другой объект и работаем там бригадой из 8и человек 1.5 месяца. После приезда в Хабаровск работодатель пропал сам, как это не смешно. Опять же НО. Но объявление о приеме на работу вышло в эту же неделю. Приезжаем на базу. -" Ребят вот вы не пили, не кутили,ругать Вас не за что. Деньги переведут и я " Витохин В.В" тут же все отдам. Прошел месяц, люди пошли в Инспекцию, где сказали, что это имя фигурирует у них давно, и опять "НО", так как у человека несколько фирм, то и договора у Вас тикие-же "подтерите попу и читайте законы". Проходит второй месяц, Витохин В.В не отказывается,что должен денег, но деньги за объект ему якобы не перевели. Звоним на объект - "Мы деньги перевели вашей компании еще до сдачи объекта, всю сумму, вы задержали объект а мы неустойку даже спрашивать не стали, не говоря что в договоре было прописано несколько работ с+, которые не сделаны". Опять ловим Витоху, через несколко дней наши телефоны поподают в черный список его телефона а в канторе он якобы уехал в Москву. Просим знакомых, звонят, тот берет трубку, бросаем трубку набераем свои номера-недоступен, звоним опять с других номеров, и опять замкнутый круг- "Денег нет, да еще и кризис, подождите". На данный момент человек набирает машинистов в командировку в Астрахань. Будьте внимательны в Вашем выборе и если устроитесь и пройдете такой же путь не забудьте отписаться на сайтах, ибо не положено пиз...лу в кароне ходить, пусть люди видят кто есть этот работодатель. А сугубо от меня. Узнаю что со мной на объекте находится техника с "Гранд Лайна" , разнесу ее ковшом к чертям собачьим, так как 100т.р для меня деньги.