Отзыв о компании ООО Транс-Альянс Плюс
Добавлен: 19:18 16.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Никнейм: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет одни отрецательные

Когда ты приходишь. Тебе с уверенностью говорят что нужны работники и Вы нас устраиваете Вам надо:
Мед книжка 2400 позвоните Наталье Николаевне 89629994706
Она вам сделает быстро где??? т.к. Приезжает курьер Алексей и берет с вас еще 300р ты ждешь Чеса полтора два. После этого Ты радостный едешь ан Рубцовскую набережную д11 к2 каб. 20 в надежде что ты уже в ближайшее время выйдешь на работу. Оказывается это не все ты заполняешь анкету и едешь на ул Боровая д7 стр7. Там без всяких вопросов с тебя берут 250р за оформление и говорят, что твою анкету рассмотрят в течении суток и позвонят тебе, либо позвоните и узнайте по такому тел "89266013276 Ольга " Ты звонишь сам т.к. те никто не перезвонит и те говорят отказано без всяких причин. Начинаешь спокойно спрашивать зачем вы мне говорили все это делать Мед книжку платить 250 за оформление если вы даже и не собирались Меня брать на работу. На что мне криком ответили Я не знаю и кинули трубку. После этого некто не берет телефон.
Вывод один эта фирма просто на-просто разводит вас на то что Вы приняты и вам надо:
1)2400 Мед книжка
2)250-300 Фото 3/4
3)300 Курьер за доставку Мед книжки
4)250 За оформление документов
5)И где-то 150-250 за проезд
Вот и посчитайте сколько уходит денек и сколько народу проходит в день через них.
По мне так этой фирмы не существует это просто кадры которые так зарабатывают деньги на обмане. И то что вы думаете, что они ведут набор на какую-то там вакансию это развод.

# klient22015-05-16 21:49:51
Все так и есть.Тока я денег никопейки не заплатил, у меня нюх на разводилово. но несколькочасов и проезд потерял
# Александра2015-05-12 17:03:33
К автору комментария.
Пожалуйста, пришлите свой телефон на почту Tarasova-av9@yandex.ru
Я продюсер телеканала, очень заинтересовала эта история.
# Анон2015-05-07 00:41:48
С Вами согласен!
# Ирина2015-04-23 14:39:07
оставте адрес спецсайта с ее анкетой!!!
# Клиент2015-04-16 20:37:42
Эта Ольга 89266013276 - проститьютка со стажем, оказывает интим. услуги за деньги, сосет и дает в жопу, есть ее анкетка на спец.сайте. Сам пользовался ее услугами и разодрал ей очко вдрызг. Так что звоните ей и заказывайте анал@, очко у нее разработано, higly recommended.