Отзыв о компании Строительная компания МАГНУМ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Нету

Мы работали в данной компании. Ищя работу по интернету мы наткнулись на обьявление где требовались рабочие строительных специальностей. Позвонив туда нам сказали что обьект находится в городе Салехард и Лабытнанги ЯНАО. И обговорив все условия т.е 3х разовое бесплатное питание, комнаты на 4х человек.Мы поехали туда плотниками. Приехав туда оказалось всё сточьностью на оборот . Приехав в Лабытнанги нас там никто не встретил. В комнатах проживает по 8 человек с варенных из железных уголков нары очень плохое питание Особенно был очень вкусный и аппетитный завтрак состоящий из трёх печений, и одного пакетика чая. А про работу вообще лучше не говорить работают все по своей специальности монтажники вырубают веточки с плотниками, ломают заборы . Оказалось нас устоили через посредника компания Фора в лице некого Ященко андрея викторовича которого мы в лицо ни когда не видели. Начальник стройки Думин Антон людей за людей не считает относится как к быдлу , рабам . Обманули с з/платой. Вообьщем долго расказывать это надо видеть. Ни кому не советую туда ездить, неверте пустым обещанием. Одним словом шаражкина контора