Отзыв о компании Брачное агенство Классика отношений
Добавлен: 18:21 16.04.2015

Эл. почта: pimrot@mail.ru

Описание деятельности:  Хотелось бы выразить большую благодарность брачному "Классика отношений" .Ведь именно вы мне помогли открыть новою себя. Благодаря вашим тренингам я стала более уверенной в себе, нашла внутреннюю гармонию и ощутила себя настоящей женщиной. В ответ на это, моя личная жизнь действительно очень сильно изменилась. Я научилась правильно строить отношения с противоположным полом и встретила очень хорошего человека. Надеюсь, что в будущем у нас все сложится и уже почти сложилось. Я очень рада, что пришла в Ваше агентство.

Никнейм: Виктор Плотницкий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Очень порадовало это брачное агенство. Я, до недавнего времени, был закадычным холостяком. Мне 38 лет. Но моя мама настояла на том, что все таки пора жениться. Мне было влом что то предпринимать самому и решил обратиться в агенство, так для видимости, что бы мама успокоилась. Я обратился в "Классика отношений". Сам того не ожидая, с помощью этих свах, я нашел себе пару. Мою Наташу. Сначала у нас сложились теплые дружеские отношения. Но теперь.... теперь у нас СВАДЬБА через две недели. Свахи, большое вам спасибо.

Я не обнаружил.