Отзыв о компании ТелеРосса, ЗАО
Добавлен: 18:06 16.04.2015

Эл. почта: Jerry6662@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новгород, Псков, Тула, Череповец
Телефоны: 89271419313

Никнейм: емеил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ребята.обходите за километр эту сраную контору .300 сотрудников Тулы не могут получить зарплату уже месяц .а начальству пофиг

# масяня2015-08-25 03:59:00
Не слушайте стадо, баранов проект ещё не обкатан,надо развиваться,от этого и задержки по з.п. 2-3 недели , это обкатывается и развивается проект,не слушайте никого, вам всегда помогут и все растолеуют все
# Сашка2015-06-10 14:15:17
Бабадук, который удивлен "задержанием зп", видимо Вас в свое время не взяли в АКАДО, затем в Телероссу, отсюда и такой негатив))) Повеселилась от души, "Задержаниям" во всех их проявления -бой!!!))))
# Бублик2015-06-04 15:28:02
Здесь лучшее руководство и коллектив!!!! Приходите и не слушайте таких вот "доброжелателей".
# Любовь2015-05-31 23:35:25
Стоит ли идти на собеседование? Что то сомневаюсь?
# бабадук2015-05-22 15:34:43
не удивлен задержанием зп. что акадо, что телеросса две шарашкины конторы. сейчас спрашиваю у нынешних сотрудников на счет зп, все в один голос говорят что ЗАДЕРЖИВАЮТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. а у людей кредиты, пени... может это вы как раз боты??? пишите о манне небесной, а по факту, денег нет
# Анастасия2015-05-18 17:01:22
Что за бред! Я работаю тут. Даже уволенные свои з/п получили наликом. Ну задержали тебе на день деньги в связи с переходом на другой банк - и что, давай панику сеять! Не надо преувеличивать!
# Винни2015-05-18 16:59:02
"сраный аноним", не придумывай фигни, на какой месяц задержка?сегодня 18 число, расчёт по договору в период с 10 до 15 числа месяца,задержка фактически на 1 день (16 и 17 в этом месяце были выходными днями) зарплата частично выплачена по картам, кому наликом-так тоже отдают уже. неужели непонятно,что проект тинькофф еще необкатанный, бывают небольшие сбои, скоро всё встанет на круги свои. начальство сто раз принесло свои извинения. боже,ну что за люди?стадо баранов, слухи сеете идиотские.успокойтесь уже.
# Доброжелатель2015-05-18 16:43:59
Странно читать подобный комментарий,учитывая что зп в компании полностью белая, а 300 человек в масштабах Тулы - колоссальная численность.
Единственный раз была задержка в ОДИН день, тк переводили на другой банк. Так что, господа-недобросовестные конкуренты, хотя бы думайте, что пишете
# ольга2015-05-13 23:45:31
телероссы в туле не давно , сами как сказали с питербурга , з.п сразу задержали , не на мес .так дней на 5-6 раздали всем еду за это и карты тинькова ,банк хороший , можно положить на проценты вклады ,
добрые отзывчавые люди
# Антохин2015-04-23 18:06:48
Зачем обманываете людей? Компании всего месяц в Туле, как вы могли не получить зарплату месяц, если месяц всего там проработали? До сих пор там работаю и подход компании к сотрудникам очень лоялен. Задержали зп на день, а вы и в панику ударились. Начальство по человечески извинилось и постаралось загладить вину пиццами, суши и другими ништяками. Лично я такого еще нигде не видел.